长沙星通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:38:57
今天小编给大家分享的是长沙星通32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙星通32路公交车路线,运营时间:大鱼塘村部07:00-17:00 |船坡07:00-17:30,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙星通32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
星通32路(大鱼村部—象鼻湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大鱼塘村部 |
2 | 大鱼塘集镇 |
3 | 铁路塘 |
4 | 易家湾[春华] |
5 | 龙王庙村部 |
6 | 戏台坪 |
7 | 船坡 |
星通32路(象鼻湾—大鱼村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 船坡 |
2 | 戏台坪 |
3 | 龙王庙村部 |
4 | 易家湾[春华] |
5 | 铁路塘 |
6 | 大鱼塘集镇 |
7 | 大鱼塘村部 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙W190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市花明楼镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-21
-
- 长沙轨道交通2号线站点线路图(光达-梅溪湖西)首末车时间表
- 757阅读2023-08-18
-
- 长沙大科城1号线公交车路线图 长沙大科城1号线公交车站点查询(高叶塘(溁湾路)到桃花岭公交首末站)
- 433阅读2023-10-31
-
- 长沙372路公交车路线图 长沙372路公交车站点查询(高岭国际商贸城到汽车西站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 长沙263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 长沙穿梭巴士2号线公交车路线图 长沙穿梭巴士2号线公交车站点查询(牛头家园到南郊公园(首末站))
- 224阅读2023-10-31
-
- 长沙W212路公交车路线图 长沙W212路公交车站点查询(望城汽车站到月亮岛)
- 426阅读2023-10-31
-
- 长沙X106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-23
-
- 长沙251路公交车路线图 长沙251路公交车站点查询(南园路迎春路口到和馨园公交首末站(绕西路))
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(长郡斑马湖中学(首末站)到湖南财政学院南门)
- 420阅读2023-10-31
-
- 长沙C4路公交车路线图 长沙C4路公交车站点查询(太阳山公交首末站到新源社区)
- 142阅读2023-10-31
-
- 长沙368路公交车路线图 长沙368路公交车站点查询(华夏到体育新城公交首末站)
- 353阅读2023-10-31
-
- 长沙周边二日游旅游景点推荐
- 244阅读2023-09-17
-
- 2023年长沙芙蓉房价 长沙芙蓉二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-05
-
- 长沙X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 长沙906路公交车路线图 长沙906路公交车站点查询(新水停车场到糖坊巷)
- 348阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙旅游景点排名前十名
- 106阅读2023-08-04
-
- 湖南省长沙市浏阳市古港镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-21
-
- 长沙市雨花区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-29
-
- 长沙281路公交车路线图 长沙281路公交车站点查询(星联线公交首末站到长沙火车南站)
- 480阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市开福区浏阳河街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-04-21
-
- 长沙星通32路公交车路线图 长沙星通32路公交车站点查询(船坡到大鱼村部)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-23
-
- 长沙209路公交车路线图 长沙209路公交车站点查询(高升村南到格林香山公交首末站)
- 340阅读2023-10-31
-
- 长沙亲子乐园推荐 长沙适合带娃亲子游的地方
- 385阅读2023-11-17
-
- 长沙106路公交车路线图 长沙106路公交车站点查询(天马山公交首末站到沿河路公交首末站)
- 404阅读2023-10-31
-
- 2023年长沙望城房价 长沙望城二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-05
-
- 长沙星通40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长沙261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市天心区先锋街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-21
-
- 长沙市发展和改革委员会各处室工作时间和联系电话
- 374阅读2023-05-29