长沙X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:46:29
今天小编给大家分享的是长沙X103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙X103路公交车路线,运营时间:上海大众充电站 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30 |长沙火车站 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙X103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X103路(上海大众充电站—长沙火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上海大众充电站 |
2 | 龙峰安置区北 |
3 | 龙峰安置区南 |
4 | 上海大众(东) |
5 | 上海大众 |
6 | 弘广物流园 |
7 | 上海大众(西) |
8 | 保家安置区(东) |
9 | 保家安置区 |
10 | 湖南开关 |
11 | 博能科技 |
12 | 汇丰家俬 |
13 | 梨江大道黄兴大道口 |
14 | 八寺槽门(招呼站) |
15 | 榔梨自来水公司 |
16 | 榔梨国土所 |
17 | 榔梨街道 |
18 | 榔梨法庭 |
19 | 陶公庙 |
20 | 县二医院 |
21 | 庄家岭 |
22 | 弯塘 |
23 | 韶光地铁站 |
24 | 东湖 |
25 | 东湖地铁站 |
26 | 合平村 |
27 | 科教路口 |
28 | 农科院农大地铁站 |
29 | 望龙路人民东路口 |
30 | 东雅中学 |
31 | 远大路望龙路口 |
32 | 张公岭东 |
33 | 张公岭 |
34 | 东大门 |
35 | 汽车东站 |
36 | 东屯渡桥东 |
37 | 东屯渡桥西 |
38 | 远大路古曲路口 |
39 | 陶家山 |
40 | 马王堆 |
41 | 火星镇 |
42 | 锦泰广场 |
43 | 锦泰广场地铁站 |
44 | 杨家山北 |
45 | 杨家山西(高建市场) |
46 | 朝阳村地铁站 |
47 | 长沙火车站 |
X103路(长沙火车站—上海大众充电站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长沙火车站 |
2 | 五里牌 |
3 | 火星镇 |
4 | 马王堆 |
5 | 陶家山 |
6 | 远大路古曲路口 |
7 | 东屯渡桥西 |
8 | 东屯渡桥东 |
9 | 汽车东站 |
10 | 东大门 |
11 | 张公岭 |
12 | 张公岭东 |
13 | 东雅中学 |
14 | 望龙路人民东路口 |
15 | 人民路雨花大道口 |
16 | 农科院农大地铁站 |
17 | 合平村 |
18 | 东湖地铁站 |
19 | 东湖 |
20 | 韶光地铁站 |
21 | 弯塘 |
22 | 庄家岭 |
23 | 县二医院 |
24 | 陶公庙 |
25 | 榔梨法庭 |
26 | 榔梨街道 |
27 | 榔梨国土所 |
28 | 榔梨自来水公司 |
29 | 八寺槽门(招呼站) |
30 | 梨江大道黄兴大道口 |
31 | 汇丰家俬 |
32 | 博能科技 |
33 | 湖南开关 |
34 | 保家安置区 |
35 | 保家安置区(东) |
36 | 上海大众(西) |
37 | 弘广物流园 |
38 | 上海大众 |
39 | 上海大众(东) |
40 | 龙峰安置区南 |
41 | 龙峰安置区北 |
42 | 上海大众充电站 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙276路公交车路线图 长沙276路公交车站点查询(长沙火车南站到靳江河公交首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区东岸街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-21
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(天心环保公交站场到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙周围景点游有哪些地方
- 477阅读2023-10-08
-
- 长沙W151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-23
-
- 长沙W128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-23
-
- 长沙215路公交车路线图 长沙215路公交车站点查询(含光路西二环线路口到周家垄公交首末站)
- 122阅读2023-10-31
-
- 长沙138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-23
-
- 长沙周边游哪里好玩一日游
- 464阅读2023-09-10
-
- 湖南省长沙市望城区靖港镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 长沙136路公交车路线图 长沙136路公交车站点查询(松雅公交首末站到长沙火车站(北坪))
- 177阅读2023-10-31
-
- 宁乡市公园排名哪个最好玩,宁乡市公园游玩攻略
- 486阅读2023-08-26
-
- 长沙W131路公交车路线图 长沙W131路公交车站点查询(丁字客运站到金桥国际皮革城)
- 402阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士7号线公交车路线图 长沙社区巴士7号线公交车站点查询(外环)(青雅丽发学校到青雅丽发学校)
- 142阅读2023-10-31
-
- 长沙大科城1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-23
-
- 长沙251路公交车路线图 长沙251路公交车站点查询(和馨园公交首末站(绕西路)到南园路迎春路口)
- 500阅读2023-10-31
-
- 长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(汽车西站到左家山)
- 338阅读2023-10-31
-
- 长沙810路公交车路线图 长沙810路公交车站点查询(金井馨苑到鸭子铺公交首末站)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙W117路公交车路线图 长沙W117路公交车站点查询(望城汽车站到汽车北站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳22路公交车路线图 长沙浏阳22路公交车站点查询(新月半岛外滩一号到关口汽车站)
- 445阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳7路公交车路线图 长沙浏阳7路公交车站点查询(杨家弄到浏阳关口汽车站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-09-15
-
- 长沙W176路公交车路线图 长沙W176路公交车站点查询(丁字客运站到北辰时代广场)
- 171阅读2023-10-31
-
- 长沙车管所上班时间表,长沙车管所地址及电话一览表
- 621阅读2023-02-21
-
- 长沙市开福区预防接种单位服务时间和联系电话
- 225阅读2023-05-29
-
- 长沙W158路公交车路线图 长沙W158路公交车站点查询(梅溪湖东地铁站到金山桥社区)
- 463阅读2023-10-31
-
- 长沙W105路公交车路线图 长沙W105路公交车站点查询(丁字客运站到汽车北站)
- 305阅读2023-10-31
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(湖南财政学院南门到长郡斑马湖中学(首末站))
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙145路公交车路线图 长沙145路公交车站点查询(湘府路大桥东公交首末站到柑子园)
- 499阅读2023-10-31
-
- 宁乡308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-23
-
- 长沙366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23