岳阳平江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:56:41
今天小编给大家分享的是岳阳平江3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳平江3路公交车路线,运营时间:岩狮岭--潘坳安置区 6:30--18:00,参考票价:无人售票,空调车1元,IC卡通用
本文岳阳平江3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
平江3路(颜狮岭—金窝科技产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 颜狮岭 |
2 | 水牛冲 |
3 | 黄马 |
4 | 肖家路口 |
5 | 三合 |
6 | 平江县驾考中心 |
7 | 洪岩堰 |
8 | 坡屋 |
9 | 北源学校 |
10 | 杨梓山医院 |
11 | 杨梓山 |
12 | 喻泥岭 |
13 | 刘家滩桥头 |
14 | 平江县科工信局 |
15 | 碧潭桥头 |
16 | 东街综合市场 |
17 | 平江汽车站 |
18 | 三阳农贸市场 |
19 | 平江大桥西 |
20 | 平江大桥东 |
21 | 军干所 |
22 | 百花台 |
23 | 美景华城(天岳汽车站) |
24 | 平江县政府小区 |
25 | 平江起义纪念馆 |
26 | 平江一中 |
27 | 平江县交通局 |
28 | 简青故居 |
29 | 大众 |
30 | 平江县政务中心 |
31 | 金坪路口 |
32 | 金窝村 |
33 | 金窝科技产业园 |
平江3路(金窝科技产业园—颜狮岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金窝科技产业园 |
2 | 金窝村 |
3 | 金坪路口 |
4 | 平江县政务中心 |
5 | 大众 |
6 | 简青故居 |
7 | 平江县交通局 |
8 | 平江一中 |
9 | 平江县人社局 |
10 | 平江县政府小区 |
11 | 美景华城(天岳汽车站) |
12 | 阳光花园 |
13 | 平江县军干所 |
14 | 平江大桥东 |
15 | 平江大桥西 |
16 | 三阳农贸市场 |
17 | 平江汽车站 |
18 | 东街综合市场 |
19 | 汉昌学校 |
20 | 碧潭桥头 |
21 | 平江县自然资源局 |
22 | 刘家滩桥头 |
23 | 喻泥岭 |
24 | 杨梓山 |
25 | 杨梓山医院 |
26 | 北源学校 |
27 | 坡屋 |
28 | 洪岩堰 |
29 | 平江县驾考中心 |
30 | 三合 |
31 | 肖家路口 |
32 | 黄马 |
33 | 水牛冲 |
34 | 颜狮岭 |
关键词: 岳阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区康王乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗城乡7路公交车路线图 岳阳汨罗城乡7路公交车站点查询(玉池村到汨罗客运总站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 岳阳市汨罗市区号和邮编
- 323阅读2023-08-24
-
- 湘阴县人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 304阅读2023-05-29
-
- 岳阳46路公交车路线图 岳阳46路公交车站点查询(白石岭到南岳坡)
- 124阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市华容县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2023-01-03
-
- 岳阳平江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 岳阳到珠海多少公里 开车从岳阳到珠海的详细路线
- 325阅读2023-08-14
-
- 湖南省岳阳市湘阴县东塘镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘25路公交车路线图 岳阳临湘25路公交车站点查询(临湘到东岳)
- 353阅读2023-11-04
-
- 岳阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-23
-
- 岳阳67路公交车路线图 岳阳67路公交车站点查询(西塘汽车站到岳阳东站)
- 333阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县大洲乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-21
-
- 岳阳市云溪区政府各职能部门对外联系电话
- 219阅读2023-05-29
-
- 岳阳平江有哪些好玩的景点
- 345阅读2023-07-02
-
- 岳阳公园哪个好玩 岳阳最好玩的公园
- 479阅读2023-11-08
-
- 岳阳汨罗城乡2路公交车路线图 岳阳汨罗城乡2路公交车站点查询(柏塘徐到汨罗客运总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗城乡19路公交车路线图 岳阳汨罗城乡19路公交车站点查询(汨罗客运总站到三江)
- 437阅读2023-11-04
-
- 岳阳31路公交车路线图 岳阳31路公交车站点查询(学府新城到市一中)
- 444阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县瓮江镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-21
-
- 岳阳30路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-23
-
- 岳阳市岳阳县医院大全 岳阳市岳阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 195阅读2023-07-09
-
- 岳阳汨罗城乡12路公交车路线图 岳阳汨罗城乡12路公交车站点查询(汨罗客运总站到莲花塘)
- 276阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-23
-
- 岳阳市君山区行政审批服务局各部门对外联系电话
- 326阅读2023-05-29
-
- 岳阳市教育体育局各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-29
-
- 岳阳平江11路公交车路线图 岳阳平江11路公交车站点查询(水岸花都到澄谭桥)
- 361阅读2023-11-04
-
- 岳阳市供销合作联社各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-29
-
- 岳阳岳阳2路公交车路线图 岳阳岳阳2路公交车站点查询(9634家属区到光荣院)
- 108阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨营城际北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市湘阴县人民政府和湘阴县文化旅游局等主要部门联系电话和地址
- 133阅读2023-07-07
-
- 湖南省内一日游去哪里比较好
- 139阅读2023-09-01