岳阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:57:42
今天小编给大家分享的是岳阳52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳52路公交车路线,运营时间:火车站:5:50-18:50岳化金盆社区:6:20-19:10,参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程3.5元,IC卡通用
本文岳阳52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52路(火车站公交总站—金盆社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站公交总站 |
2 | 火车站东广场 |
3 | 岳化医院南院 |
4 | 岳城小学 |
5 | 枫桥湖路洞庭大道口 |
6 | 富川·鸿景园 |
7 | 广济医院 |
8 | 省建五公司 |
9 | 省建三公司 |
10 | 福泰花园(市十八中) |
11 | 望岳路办事处 |
12 | 延寿村口 |
13 | 延寿小学 |
14 | 延寿新宅 |
15 | 洞氮油库 |
16 | 鹰化厂区 |
17 | 岳阳北站 |
18 | 延寿洞口 |
19 | 陈家坡 |
20 | 胡家 |
21 | 任家 |
22 | 乡砖厂 |
23 | 滨湖村 |
24 | 红光驾校 |
25 | 大王组 |
26 | 华能 |
27 | 华能电厂 |
28 | 华能路口 |
29 | 华能电厂南门 |
30 | 一分场 |
31 | 长江组 |
32 | 科德商贸 |
33 | 新港公司路口 |
34 | 三分场 |
35 | 三分场北 |
36 | 松阳湖四分场 |
37 | 凌泊湖小区 |
38 | 五分场 |
39 | 云溪法院 |
40 | 白杨湖 |
41 | 新港区管委会 |
42 | 城陵矶综合保税区 |
43 | 敖家组 |
44 | 东风村 |
45 | 向阳 |
46 | 森凯大厦(云溪政务中心) |
47 | 麦垸堤 |
48 | 云溪税务局 |
49 | 云溪区政府 |
50 | 云溪区财政局 |
51 | 岳化一工区 |
52 | 岳化一小 |
53 | 岳化老干所 |
54 | 岳化第一幼儿园 |
55 | 中国银行 |
56 | 岳化二工区 |
57 | 岳化医院 |
58 | 岳化影剧院 |
59 | 总厂办公楼 |
60 | 汪家岭派出所 |
61 | 竹嘴头 |
62 | 金盆社区 |
52路(金盆社区—火车站公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金盆社区 |
2 | 竹嘴头 |
3 | 汪家岭派出所 |
4 | 总厂办公楼 |
5 | 岳化影剧院 |
6 | 岳化医院 |
7 | 岳化二工区 |
8 | 中国银行 |
9 | 岳化第一幼儿园 |
10 | 岳化老干所 |
11 | 岳化一小 |
12 | 岳化一工区 |
13 | 云溪区财政局 |
14 | 云溪区政府 |
15 | 云溪税务局 |
16 | 麦垸堤 |
17 | 森凯大厦(云溪政务中心) |
18 | 向阳 |
19 | 东风村 |
20 | 敖家组 |
21 | 城陵矶综合保税区 |
22 | 新港区管委会 |
23 | 白杨湖 |
24 | 云溪法院 |
25 | 五分场 |
26 | 凌泊湖小区 |
27 | 松阳湖四分场 |
28 | 三分场北 |
29 | 三分场 |
30 | 新港公司路口 |
31 | 科德商贸 |
32 | 长江组 |
33 | 一分场 |
34 | 华能电厂南门 |
35 | 华能路口 |
36 | 华能电厂 |
37 | 华能 |
38 | 大王组 |
39 | 红光驾校(北环线) |
40 | 滨湖村 |
41 | 乡砖厂 |
42 | 任家 |
43 | 胡家 |
44 | 陈家坡 |
45 | 延寿洞口 |
46 | 岳阳北站 |
47 | 鹰化厂区 |
48 | 洞氮油库 |
49 | 延寿新宅 |
50 | 延寿小学 |
51 | 延寿村口 |
52 | 望岳路办事处 |
53 | 福泰花园(市十八中) |
54 | 省建三公司 |
55 | 省建五公司 |
56 | 广济医院 |
57 | 富川·鸿景园 |
58 | 枫桥湖路洞庭大道口 |
59 | 岳城小学 |
60 | 岳化医院南院 |
61 | 火车站东广场 |
62 | 火车站公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市临湘市桃林镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-21
-
- 岳阳到平江多少公里 开车从岳阳到平江的详细路线
- 176阅读2023-08-14
-
- 岳阳46路公交车路线图 岳阳46路公交车站点查询(白石岭到南岳坡)
- 124阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗城乡4路公交车路线图 岳阳汨罗城乡4路公交车站点查询(汨罗客运总站到弼时)
- 475阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江18路公交车路线图 岳阳平江18路公交车站点查询(平江老车站到南尧)
- 498阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市华容县章华镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-21
-
- 岳阳附近自驾游去哪里比较好玩
- 116阅读2023-09-04
-
- 岳阳平江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 岳阳社保局电话地址 岳阳社保局名录一览表
- 409阅读2023-08-30
-
- 湖南有什么景点值得去的地方
- 104阅读2023-10-03
-
- 岳阳平江5路公交车路线图 岳阳平江5路公交车站点查询(老汽车站到北附寺龙)
- 138阅读2023-11-04
-
- 2023年岳阳临湘房价 岳阳临湘二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-05
-
- 岳阳临湘32路公交车路线图 岳阳临湘32路公交车站点查询(龙源到临湘)
- 252阅读2023-11-04
-
- 岳阳51路公交车路线图 岳阳51路公交车站点查询(君山区政府到火车站)
- 410阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的档案馆电话号码
- 189阅读2023-05-26
-
- 岳阳市平江县区号和邮编
- 159阅读2023-08-24
-
- 汨罗市税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 186阅读2023-05-29
-
- 岳阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市平江县板江乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-21
-
- 岳阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-23
-
- 平江县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 440阅读2023-05-29
-
- 岳阳居住证怎么办理 岳阳居住证办理条件和流程
- 255阅读2023-11-10
-
- 岳阳18路公交车路线图 岳阳18路公交车站点查询(市中医院到郭镇)
- 131阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市云溪区陆城镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-21
-
- 岳阳市君山区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 255阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市云溪区松杨湖街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-21
-
- 岳阳58路公交车路线图 岳阳58路公交车站点查询(岳阳东站到洞庭湖大桥总站)
- 197阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市汨罗市川山坪镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-21
-
- 岳阳平江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市火车站电话号码汇总
- 472阅读2023-05-06
-
- 湖南省岳阳的科技馆电话号码
- 268阅读2023-05-26