湖南省岳阳市云溪区陆城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 23:38:06
区划名称 | 陆城镇 |
---|---|
区划代码 | 430603101 |
陆城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430603101004 | 121 | 陆逊社区 |
430603101005 | 220 | 道仁矶社区 |
430603101202 | 220 | 陆城村 |
430603101204 | 220 | 香铺村 |
430603101205 | 220 | 钢铁村 |
430603101212 | 220 | 丁山村 |
430603101215 | 220 | 白泥湖村 |
430603101216 | 220 | 泾港村 |
430603101217 | 220 | 基隆村 |
430603101218 | 220 | 枫桥湖村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 湖南省岳阳市屈原管理区凤凰乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市汨罗镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市新市镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市古培镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市白水镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘33路公交车路线图 岳阳临湘33路公交车站点查询(临湘到中和)
- 303阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-23
-
- 岳阳湘阴205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-23
-
- 岳阳81路公交车路线图 岳阳81路公交车站点查询(淮海文博园(食品城)到大许)
- 105阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗8路公交车路线图 岳阳汨罗8路公交车站点查询(双塘广场到屈子文化园)
- 227阅读2023-11-04
-
- 岳阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗城乡16路公交车路线图 岳阳汨罗城乡16路公交车站点查询(汨罗客运总站到包山村)
- 382阅读2023-11-04
-
- 岳阳旅游景点推荐 岳阳好玩的地方旅游攻略
- 381阅读2023-07-23
-
- 岳阳107路公交车路线图 岳阳107路公交车站点查询(岳阳市四人民医院站到坪田牌坊站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳好玩的地方有哪些地方
- 309阅读2023-10-02
-
- 湖南省岳阳市临湘市长安街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市新市镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市君山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 371阅读2023-01-03
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区岳阳楼街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘32路公交车路线图 岳阳临湘32路公交车站点查询(临湘到龙源)
- 181阅读2023-11-04
-
- 湖南省周边省份旅游景点大全
- 463阅读2023-10-08
-
- 岳阳103路公交车路线图 岳阳103路公交车站点查询(岳阳市四人民医院站到竹山站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区站前街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市平江县三阳乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-21
-
- 岳阳8路公交车路线图 岳阳8路公交车站点查询(南岳坡到新元村)
- 116阅读2023-11-04
-
- 2021年岳阳市汨罗市GDP
- 326阅读2023-06-21
-
- 岳阳华容6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-23
-
- 岳阳周边二日游旅游景点推荐
- 168阅读2023-09-02
-
- 湖南省岳阳市屈原管理区天问街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-21
-
- 岳阳别墅豪宅区 岳阳十大豪宅排名
- 285阅读2023-08-17
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴201A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-23
-
- 岳阳市君山区邮编 岳阳市君山区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-10
-
- 湖南省岳阳市湘阴县六塘乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-21