衡阳1路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:26:59
今天小编给大家分享的是衡阳1路B线的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳1路B线公交车路线,运营时间:6:30-18:50,参考票价:2元
本文衡阳1路B线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路B线(新妇幼保健院—新中医医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新妇幼保健院 |
2 | 西渡中学 |
3 | 西渡镇政府 |
4 | 越富花苑 |
5 | 咸槐路口 |
6 | 商业步行街 |
7 | 马厂路口 |
8 | 衡阳县政府 |
9 | 供大宾馆 |
10 | 夏明翰广场 |
11 | 老五交化公司 |
12 | 县人民医院 |
13 | 劳动就业局 |
14 | 镇三校路口 |
15 | 帝龙广场 |
16 | 城东市场 |
17 | 五福路口 |
18 | 万和世家 |
19 | 灵瑞寺路口 |
20 | 政务中心 |
21 | 消防大队 |
22 | 工业园 |
23 | 县三中 |
24 | 洪山桥头 |
25 | 联信百货 |
26 | 万年红大酒店 |
27 | 新中医医院 |
1路B线(新中医医院—新妇幼保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新中医医院 |
2 | 万年红大酒店 |
3 | 联信百货 |
4 | 洪山桥头 |
5 | 县三中 |
6 | 工业园 |
7 | 消防大队 |
8 | 政务中心 |
9 | 灵瑞寺路口 |
10 | 万和世家 |
11 | 五福路口 |
12 | 城东市场 |
13 | 帝龙广场 |
14 | 镇三校路口 |
15 | 劳动就业局 |
16 | 县人民医院 |
17 | 老五交化公司 |
18 | 夏明翰广场 |
19 | 供大宾馆 |
20 | 衡阳县政府 |
21 | 马厂路口 |
22 | 商业步行街 |
23 | 咸槐路口 |
24 | 越富花苑 |
25 | 西渡镇政府 |
26 | 西渡中学 |
27 | 新妇幼保健院 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市耒阳市仁义镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-21
-
- 衡阳115路公交车路线图(华新汽车站-衡阳火车站)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 衡阳102路公交车路线图(南郊公园-衡阳县六中)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 衡阳祁东2路公交车路线图 衡阳祁东2路公交车站点查询(家居广场到白地市镇农村客运站)
- 387阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡南4路公交车路线图 衡阳衡南4路公交车站点查询(107国道路口到衡阳市第五技校)
- 230阅读2023-10-24
-
- 衡阳到肇庆多少公里 开车从衡阳到肇庆的详细路线
- 179阅读2023-08-14
-
- 衡阳市石鼓区行政区划介绍 衡阳市石鼓区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-27
-
- 衡阳市衡山县行政区划介绍 衡阳市衡山县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-27
-
- 湖南省衡阳市衡山县江东乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区邮编和地址
- 141阅读2023-06-06
-
- 衡阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市衡南县衡州监狱行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 衡阳148路公交车路线图 衡阳148路公交车站点查询(高铁衡阳东到蓝天花苑)
- 115阅读2023-10-24
-
- 衡阳162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 衡阳景点大全旅游景点
- 294阅读2023-06-30
-
- 衡阳社保局电话地址 衡阳社保局名录一览表
- 519阅读2023-08-30
-
- 衡阳161路公交车路线图(原34路)(白马村-船山大桥)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 衡阳南岳区值得去的地方 衡阳南岳区旅游必去景点
- 475阅读2023-11-17
-
- 衡阳135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-23
-
- 2021年衡阳市雁峰区GDP
- 351阅读2023-06-21
-
- 衡阳市旅游景点大全 衡阳市旅游景点名单一览表
- 497阅读2023-10-27
-
- 衡阳B48区间公交车路线图 衡阳B48区间公交车站点查询(华晨金水湾到六〇一生活区)
- 462阅读2023-10-24
-
- 衡阳115路夜班公交车路线图 衡阳115路夜班公交车站点查询(华新汽车站到衡阳火车站)
- 459阅读2023-10-24
-
- 衡阳有什么历史名人 衡阳的名人和明星一览表
- 489阅读2023-11-04
-
- 衡阳雁峰区名胜古迹景点推荐,衡阳雁峰区名胜古迹有哪些
- 337阅读2023-09-01
-
- 湖南省衡阳市衡阳县台源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-21
-
- 湖南省自驾游去哪里好玩
- 239阅读2023-10-06
-
- 衡阳108路公交车路线图 衡阳108路公交车站点查询(附一医院东门到三塘镇)
- 380阅读2023-10-24
-
- 衡阳123路公交车路线图 衡阳123路公交车站点查询(原446路)(杉杉奥特莱斯广场到田家炳中学)
- 216阅读2023-10-24
-
- 衡阳常宁7路公交车路线图(青市车站-华岁国际商贸城)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图(太子码头-栗家码头)和运营时间
- 459阅读2023-09-29
-
- 衡阳市行政区划代码 衡阳市各区县街道区划码大全
- 292阅读2023-10-23