衡阳夜班159路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:27:17
今天小编给大家分享的是衡阳夜班159路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳夜班159路公交车路线,运营时间:20:40-22:30,参考票价:2元
本文衡阳夜班159路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜班159路(岳屏广场—一六九医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岳屏广场 |
2 | 电脑城 |
3 | 先锋码头 |
4 | 中心医院 |
5 | 雁峰广场 |
6 | 首峰小区 |
7 | 蒸阳南路口 |
8 | 荷花坪 |
9 | 白癜风专科医院 |
10 | 东三角线 |
11 | 三化 |
12 | 东风立交桥 |
13 | 中钢衡重 |
14 | 铁一中学 |
15 | 玄碧塘 |
16 | 酃湖汽车站 |
17 | 南华医院 |
18 | 一六九医院 |
夜班159路(一六九医院—岳屏广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一六九医院 |
2 | 南华医院 |
3 | 酃湖汽车站 |
4 | 玄碧塘 |
5 | 铁一中学 |
6 | 中钢衡重 |
7 | 东风立交桥 |
8 | 三化 |
9 | 东三角线 |
10 | 白癜风专科医院 |
11 | 荷花坪 |
12 | 蒸阳南路口 |
13 | 首峰小区 |
14 | 雁峰广场 |
15 | 中心医院 |
16 | 先锋码头 |
17 | 电脑城 |
18 | 岳屏广场 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳的技术学校电话号码
- 298阅读2023-05-26
-
- 衡阳祁东4路公交车路线图 衡阳祁东4路公交车站点查询(街心公园到风石堰)
- 127阅读2023-10-24
-
- 衡阳的旅游景点有哪些地方
- 352阅读2023-07-18
-
- 衡阳必玩十大景区
- 431阅读2023-09-04
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图(栗家码头-太子码头)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡南1路公交车路线图(云市路口-南岳机场)和运营时间
- 139阅读2023-09-29
-
- 衡阳常宁7路公交车路线图 衡阳常宁7路公交车站点查询(华岁国际商贸城到青市车站)
- 359阅读2023-10-24
-
- 衡阳305路公交车路线图(江雁机械厂-南方大厦)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 德阳一日游去哪里比较好玩
- 135阅读2023-06-30
-
- 衡阳衡东2路公交车路线图(汽车站-杨山高速收费站)和运营时间
- 474阅读2023-09-29
-
- 衡阳112路公交车路线图 衡阳112路公交车站点查询(船山大桥到中药厂)
- 500阅读2023-10-24
-
- 衡阳常宁7路公交车路线图(青市车站-华岁国际商贸城)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 衡阳耒阳9路公交车路线图(和谐南苑-开发区)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 衡阳市养老保险中心地址和联系电话
- 124阅读2023-06-14
-
- 衡阳城乡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市南岳区寿岳乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-21
-
- 2021年衡阳市蒸湘区GDP
- 509阅读2023-06-21
-
- 衡阳雁峰区婚庆公司排行榜前十名
- 112阅读2023-08-21
-
- 衡阳182路公交车路线图(原447路)(白沙工业园-东洲)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市珠晖区茶山坳镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市祁东县风石堰镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 衡阳179路公交车路线图 衡阳179路公交车站点查询(庆龙新视界到雁南监狱)
- 431阅读2023-10-24
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图 衡阳常宁12路公交车站点查询(青市小区到华岁国际商贸城)
- 331阅读2023-10-24
-
- 衡阳县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 188阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳的培训学校电话号码
- 246阅读2023-05-26
-
- 衡阳衡南2路公交车路线图 衡阳衡南2路公交车站点查询(县职业中专到云集汽车站(总站))
- 451阅读2023-10-24
-
- 衡阳市社会保险服务中心各部门对外联系电话
- 415阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2023-01-03
-
- 衡阳到汕头多少公里 开车从衡阳到汕头的详细路线
- 381阅读2023-08-14
-
- 衡阳177路(原227路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-23
-
- 衡阳113路公交车路线图(博文高级中学-衡阳火车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 衡阳141路公交车路线图(原41路)(东江丽景-湖南交通学院)和运营时间
- 128阅读2023-09-29