衡阳夜班118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:27:22
今天小编给大家分享的是衡阳夜班118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳夜班118路公交车路线,运营时间:21:00-23:00,参考票价:2元
本文衡阳夜班118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜班118路(衡阳火车站—中心汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 衡阳火车站 |
2 | 市第一人民医院 |
3 | 向荣里 |
4 | 水果市场 |
5 | 滨江大厦 |
6 | 小西门 |
7 | 附一医院 |
8 | 电力大厦 |
9 | 蒸湘消防队 |
10 | 南华大学北门 |
11 | 廖家湾 |
12 | 中心汽车站 |
夜班118路(中心汽车站—衡阳火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心汽车站 |
2 | 廖家湾 |
3 | 南华大学北门 |
4 | 蒸湘消防队 |
5 | 电力大厦 |
6 | 附一医院 |
7 | 小西门 |
8 | 滨江大厦 |
9 | 水果市场 |
10 | 向荣里 |
11 | 市第一人民医院 |
12 | 衡阳火车站 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 2021年衡阳市耒阳市GDP
- 471阅读2023-06-21
-
- 衡阳123路公交车路线图(田家炳中学-中盈科技产业园)和运营时间
- 164阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡阳K1路公交车路线图(新中医院-新妇幼保健院)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡东县杨林镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-21
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图(太子码头-栗家码头)和运营时间
- 459阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市珠晖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 605阅读2023-01-03
-
- 衡阳203路公交车路线图(高铁衡阳东站-衡阳南岳机场)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 衡阳石鼓区婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-09-13
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区人民政府和蒸湘区教育文化体育局等主要部门联系电话和地址
- 264阅读2023-07-07
-
- 湖南省衡阳市雁峰区黄茶岭街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市祁东县黄土铺镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市五里牌街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-04-21
-
- 衡阳153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市居委会电话号码
- 393阅读2023-10-09
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(船山大桥到樟树坳)
- 306阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县台源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-21
-
- 衡阳3路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-23
-
- 衡阳常宁11路公交车路线图(南门湖华侨城-华岁商贸城)和运营时间
- 362阅读2023-09-29
-
- 衡阳123路公交车路线图(原446路)(田家炳中学-蒸水花苑)和运营时间
- 139阅读2023-09-29
-
- 衡阳100路公交车路线图(衡阳玛雅海滩水公园-高铁衡阳东)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市水口山镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-21
-
- 衡阳155路公交车路线图 衡阳155路公交车站点查询(原10路)(衡阳火车站到泉溪镇)
- 318阅读2023-10-24
-
- 衡阳128路公交车路线图 衡阳128路公交车站点查询(市一中到电厂)
- 227阅读2023-10-24
-
- 衡阳303路公交车路线图 衡阳303路公交车站点查询(太古仓路总站到市桥汽车站)
- 239阅读2023-10-24
-
- 衡阳130路双拥共建专线公交车路线图(蓝天军苑-中亿汽贸城)和运营时间
- 173阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市培元街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡东9路公交车路线图(秋波塘-汽车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 衡阳1路公交车路线图 衡阳1路公交车站点查询(大桥停车场到人民广场)
- 369阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县栏垅乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡阳县集兵镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市三都镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-21
-
- 衡阳车险哪家保险公司好 衡阳十大汽车保险公司排名
- 142阅读2023-11-19