衡阳130路双拥共建专线公交车路线图(蓝天军苑-中亿汽贸城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:08:48
衡阳130路双拥共建专线公交车(蓝天军苑-中亿汽贸城),起点站是蓝天军苑,终点站是中亿汽贸城;线路运营时间是运营时间:周末(工作日停运);08:00-19:00。
130路双拥共建专线上行路线图(蓝天军苑-中亿汽贸城)
站序 | 站名 |
1 | 蓝天军苑 |
2 | 建湘机械厂 |
3 | 光明立交桥 |
4 | 市新图书馆 |
5 | 首峰小区 |
6 | 雁城路口 |
7 | 岳屏公园东门 |
8 | 市老年大学 |
9 | 万联证券 |
10 | 市人大 |
11 | 小西门 |
12 | 附一医院 |
13 | 晶珠广场 |
14 | 市公路局 |
15 | 蒸水桥北 |
16 | 电信局 |
17 | 华源市场 |
18 | 中亿汽贸城 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳市公安局石鼓公安分局各派出所地址和联系电话
- 218阅读2023-05-29
-
- 衡阳115路夜班公交车路线图(华新汽车站-衡阳火车站)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市耒阳市大义镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-21
-
- 衡阳170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 衡阳有什么民俗 衡阳民俗活动一览表
- 294阅读2023-11-04
-
- 湖南省衡阳市居委会电话号码
- 393阅读2023-10-09
-
- 衡阳131路公交车路线图(日鑫建材市场-苗圃)和运营时间
- 452阅读2023-09-29
-
- 衡阳151路公交车路线图 衡阳151路公交车站点查询(白沙洲汽车站到白沙洲汽车站)
- 121阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东9路公交车路线图(南方水泥厂-老汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-29
-
- 衡阳180路公交车路线图(双水湾-华源市场)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 衡阳131路公交车路线图 衡阳131路公交车站点查询(原31路)(苗圃到日鑫建材市场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 衡阳到澳门多少公里 开车从衡阳到澳门的详细路线
- 418阅读2023-08-14
-
- 湖南省衡阳市常宁市兰江乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-21
-
- 耒阳市必玩景区,耒阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 151阅读2023-09-05
-
- 衡阳有山有水的地方,衡阳有山有水的旅游景点推荐
- 368阅读2023-09-16
-
- 湖南省衡阳市珠晖区和平乡行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市法院检察院电话号码
- 361阅读2023-10-09
-
- 衡阳240路短班公交车路线图 衡阳240路短班公交车站点查询(江西农大到公交聆江花园停车场)
- 106阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县栗江镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市常宁市烟洲镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-21
-
- 衡阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-23
-
- 衡阳150路公交车路线图 衡阳150路公交车站点查询(南华雨母校区到衡阳玛雅海滩水公园)
- 278阅读2023-10-24
-
- 2023年衡阳房价 衡阳二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-05
-
- 湖南省衡阳市衡东县石滩乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡山县东湖镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-21
-
- 衡阳143路公交车路线图(田家炳中学-云集衡南县)和运营时间
- 332阅读2023-09-29
-
- 衡阳37路公交车路线图(火车站-创业大道公交停保场)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 衡阳161路公交车路线图 衡阳161路公交车站点查询(燕子窝到新大桥)
- 383阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县松江镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳的职业教育学校电话号码
- 474阅读2023-05-26
-
- 湖南省衡阳市珠晖区酃湖乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-04-21
-
- 衡阳1路公交车路线图 衡阳1路公交车站点查询(人民广场到大桥停车场)
- 488阅读2023-10-24