衡阳160路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:27:45
今天小编给大家分享的是衡阳160路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳160路公交车路线,运营时间:衡阳火车站:06:10 06:30|中心汽车站:21:00,参考票价:2元
本文衡阳160路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
160路(高铁学院(东门)—中心汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁学院(东门) |
2 | 酃湖大桥西 |
3 | 碧桂园酃湖世家 |
4 | 湖南工学院 |
5 | 市体育中心 |
6 | 师院东校区 |
7 | 美的梧桐庄园 |
8 | 碧桂园湖月天际 |
9 | 衡安小区 |
10 | 东城国际 |
11 | 金色兰庭 |
12 | 洪塘路口 |
13 | 杜家冲 |
14 | 三化 |
15 | 东三角线 |
16 | 衡阳火车站 |
17 | 广东路 |
18 | 蒸阳南路口 |
19 | 首峰小区 |
20 | 岳屏公园南门 |
21 | 肖家山 |
22 | 动物园 |
23 | 岳屏广场 |
24 | 市图书馆 |
25 | 雁城宾馆 |
26 | 莲湖路口 |
27 | 工人文化宫 |
28 | 西湖一村 |
29 | 市中医院 |
30 | 市国税局 |
31 | 南华大学 |
32 | 实验中学 |
33 | 南华大学北门 |
34 | 廖家湾 |
35 | 西湖货运站 |
36 | 中心汽车站 |
160路(中心汽车站—高铁学院(东门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心汽车站 |
2 | 西湖货运站 |
3 | 廖家湾 |
4 | 南华大学北门 |
5 | 实验中学 |
6 | 南华大学 |
7 | 市国税局 |
8 | 市中医院 |
9 | 西湖一村 |
10 | 工人文化宫 |
11 | 莲湖路口 |
12 | 雁城宾馆 |
13 | 市图书馆 |
14 | 岳屏广场 |
15 | 动物园 |
16 | 肖家山 |
17 | 岳屏公园南门 |
18 | 首峰小区 |
19 | 蒸阳南路口 |
20 | 广东路 |
21 | 衡阳火车站 |
22 | 东三角线 |
23 | 三化 |
24 | 杜家冲 |
25 | 洪塘路口 |
26 | 金色兰庭 |
27 | 东城国际 |
28 | 衡安小区 |
29 | 碧桂园湖月天际 |
30 | 美的梧桐庄园 |
31 | 师院东校区 |
32 | 市体育中心 |
33 | 湖南工学院 |
34 | 碧桂园酃湖世家 |
35 | 酃湖大桥西 |
36 | 高铁学院(东门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳市好玩的地方有哪些
- 200阅读2023-09-18
-
- 衡阳139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 衡阳祁东12路公交车路线图(白地市商贸城-横马路)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 衡阳市石鼓区医院大全 衡阳市石鼓区妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-09
-
- 衡阳142路公交车路线图(原303路)(市八中-中心汽车站场站)和运营时间
- 338阅读2023-09-29
-
- 衡阳市南岳区行政区划介绍 衡阳市南岳区各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-27
-
- 衡阳108路公交车路线图(三塘镇(技师学院)-附一医院东门)和运营时间
- 203阅读2023-09-29
-
- 2023年衡阳衡南房价 衡阳衡南二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-05
-
- 衡阳223路公交车路线图 衡阳223路公交车站点查询(白云路总站③到白云花园总站)
- 274阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区雨母山镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳的门诊急诊电话号码汇总
- 244阅读2023-05-05
-
- 祁东县公安局和各派出所联系电话
- 558阅读2023-05-29
-
- 衡阳周边一日游去哪里好玩自驾
- 441阅读2023-07-12
-
- 衡阳市周边旅游景点有哪些
- 308阅读2023-06-27
-
- 衡阳县公园哪个好玩 衡阳县最好玩的公园
- 158阅读2023-11-17
-
- 衡阳夜班109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 衡阳103路夜班公交车路线图(先锋码头-寒婆坳)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 衡阳市衡南县行政区划介绍 衡阳市衡南县各社区和村庄划分
- 466阅读2023-11-27
-
- 衡阳117路公交车路线图(西湖公园-白沙工业园)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 耒阳市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-29
-
- 衡阳祁东10路公交车路线图(宏泰家具厂-天洞源)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 衡阳166路公交车路线图 衡阳166路公交车站点查询(衡阳火车站到火车西站)
- 105阅读2023-10-24
-
- 衡阳长株潭城际铁路S6945公交车路线图(长沙-湘潭)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 衡阳婚庆公司排行榜前十名
- 493阅读2023-09-13
-
- 衡阳149路公交车路线图 衡阳149路公交车站点查询(高铁衡阳东站到咸塘)
- 288阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东9路公交车路线图(南方水泥厂-老汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-29
-
- 衡阳147路公交车路线图 衡阳147路公交车站点查询(衡山科学城到高铁衡阳东)
- 448阅读2023-10-24
-
- 衡阳市石鼓区行政区划介绍 衡阳市石鼓区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-27
-
- 衡阳车管所上班时间表,衡阳车管所地址及电话一览表
- 168阅读2023-02-21
-
- 湖南省衡阳市南岳区南岳镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-04-21
-
- 衡阳珠晖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 339阅读2023-08-21
-
- 衡阳132路公交车路线图 衡阳132路公交车站点查询(愉景新城(东门)到湖南财工院)
- 308阅读2023-10-24