衡阳139路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:18:36
今天小编给大家分享的是衡阳139路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳139路公交车路线,运营时间:白沙洲:06:10 06:30|市一中:19:40,参考票价:2元
本文衡阳139路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
139路(白沙洲—市一中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙洲 |
2 | 船山实验小学 |
3 | 金钟时代城 |
4 | 天嘉翰廷 |
5 | 市八中 |
6 | 成章实验中学 |
7 | 党校(金和大酒店) |
8 | 湘江翰林 |
9 | 师院西校区 |
10 | 珠江桥 |
11 | 自来水公司 |
12 | 卫材厂 |
13 | 云沙诗意小区 |
14 | 月畔湾小区 |
15 | 桥头花园 |
16 | 中心医院 |
17 | 先锋码头 |
18 | 南方大厦 |
19 | 附二医院 |
20 | 雁城宾馆 |
21 | 宇元万向城 |
22 | 衡阳商业步行街 |
23 | 红湘路口 |
24 | 核六所 |
25 | 曲美家具(解放路立交桥) |
26 | 四一七队 |
27 | 市政府 |
28 | 步步高广场(市交通局) |
29 | 财政局 |
30 | 中心医院分院 |
31 | 体检中心 |
32 | 市一中 |
139路(市一中—白沙洲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市一中 |
2 | 体检中心 |
3 | 中心医院分院 |
4 | 财政局 |
5 | 步步高广场(市交通局) |
6 | 市政府 |
7 | 四一七队 |
8 | 曲美家具(解放路立交桥) |
9 | 核六所 |
10 | 红湘路口 |
11 | 衡阳商业步行街 |
12 | 宇元万向城 |
13 | 雁城宾馆 |
14 | 附二医院 |
15 | 南方大厦 |
16 | 先锋码头 |
17 | 中心医院 |
18 | 桥头花园 |
19 | 月畔湾小区 |
20 | 云沙诗意小区 |
21 | 卫材厂 |
22 | 自来水公司 |
23 | 珠江桥 |
24 | 师院西校区 |
25 | 湘江翰林 |
26 | 党校(金和大酒店) |
27 | 成章实验中学 |
28 | 市八中 |
29 | 天嘉翰廷 |
30 | 船山实验小学 |
31 | 白沙洲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡东县邮编和地址
- 165阅读2023-06-06
-
- 衡阳婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-09-13
-
- 湖南省衡阳市常宁市蓬塘乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市南岳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 348阅读2023-01-03
-
- 衡阳雁峰区公园哪个好玩 衡阳雁峰区最好玩的公园
- 232阅读2023-11-17
-
- 湖南省衡阳市祁东县永昌街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡东8路公交车路线图 衡阳衡东8路公交车站点查询(汽车站到滨江公园)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县鸡笼镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-21
-
- 衡阳耒阳3路公交车路线图(火车站-五里牌汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-29
-
- 湖南衡阳市教育局官网
- 244阅读2023-04-25
-
- 衡阳101路公交车路线图 衡阳101路公交车站点查询(中盈科技产业园到船山大桥)
- 442阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市珠晖区冶金街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市雁峰区天马山街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡山县值得去的地方 衡阳衡山县旅游必去景点
- 425阅读2023-11-17
-
- 湖南省衡阳市耒阳市龙塘镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-21
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图(栗家码头-太子码头)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 衡阳132路公交车路线图(湖南财工院-愉景新城)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 衡阳雁峰区的名胜古迹有哪些 衡阳雁峰区名胜古迹景点推荐
- 351阅读2023-11-17
-
- 衡阳祁东县公园哪个好玩 衡阳祁东县最好玩的公园
- 259阅读2023-11-17
-
- 衡阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市雁峰区邮编和地址
- 264阅读2023-06-06
-
- 湖南省衡阳市南岳区人民政府和南岳区农林局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-07
-
- 衡阳153路公交车路线图 衡阳153路公交车站点查询(综合保税区(华泰职校)到二七二厂(市八中分校))
- 340阅读2023-10-24
-
- 衡阳市蒸湘区医院大全 衡阳市蒸湘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-09
-
- 2023衡阳平均工资 历年衡阳平均工资和最低工资数据
- 206阅读2023-09-04
-
- 衡阳601路公交车路线图 衡阳601路公交车站点查询(郴州汽车总站到嘉禾老汽车站)
- 124阅读2023-10-24
-
- 衡阳128路公交车路线图 衡阳128路公交车站点查询(电厂到市一中)
- 293阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市祁东县粮市镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市珠晖区东风路街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 衡阳B48区间公交车路线图(华晨金水湾-六〇一生活区)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 衡阳长株潭城际铁路S6945公交车路线图(长沙-湘潭)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 衡阳周边自驾游推荐 衡阳周边好玩的地方
- 315阅读2023-11-17