衡阳157路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:27:49
今天小编给大家分享的是衡阳157路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳157路公交车路线,运营时间:6:00-19:30,参考票价:2元
本文衡阳157路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
157路(衡阳高速管理处—华新汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 衡阳高速管理处 |
2 | 石鼓区政府 |
3 | 中亿汽贸城 |
4 | 鸿豪城 |
5 | 珠江帝景山庄 |
6 | 进步村 |
7 | 和信丰田 |
8 | 华源市场(居然之家) |
9 | 电信局 |
10 | 蒸水桥北 |
11 | 市公路局 |
12 | 易赖街 |
13 | 晶珠广场 |
14 | 附一西门 |
15 | 衡西市场 |
16 | 莲湖广场 |
17 | 衡阳商业步行街 |
18 | 红湘路口 |
19 | 核六所 |
20 | 曲美家居 |
21 | 四一七队 |
22 | 市政府 |
23 | 步步高广场(市交通局) |
24 | 新附二医院(财政局) |
25 | 生态公园 |
26 | 华新汽车站 |
157路(华新汽车站—衡阳高速管理处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华新汽车站 |
2 | 生态公园 |
3 | 新附二医院(财政局) |
4 | 步步高广场(市交通局) |
5 | 市政府 |
6 | 四一七队 |
7 | 曲美家居 |
8 | 核六所 |
9 | 红湘路口 |
10 | 衡阳商业步行街 |
11 | 莲湖广场 |
12 | 衡西市场 |
13 | 附一西门 |
14 | 晶珠广场 |
15 | 易赖街 |
16 | 市公路局 |
17 | 蒸水桥北 |
18 | 电信局 |
19 | 华源市场(居然之家) |
20 | 和信丰田 |
21 | 进步村 |
22 | 珠江帝景山庄 |
23 | 鸿豪城 |
24 | 中亿汽贸城 |
25 | 石鼓区政府 |
26 | 衡阳高速管理处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图(斯林村-耀江花园)和运营时间
- 376阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡东县大浦工业园行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-21
-
- 2023年衡阳常宁房价 衡阳常宁二手房和新房均价
- 173阅读2023-08-05
-
- 衡阳166路公交车路线图 衡阳166路公交车站点查询(衡阳火车站到火车西站)
- 105阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东9路公交车路线图 衡阳祁东9路公交车站点查询(老汽车站到南方水泥厂)
- 385阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市耒阳市五里牌街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡南县衡州监狱行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 衡阳103路夜班公交车路线图(寒婆坳-先锋码头)和运营时间
- 276阅读2023-09-29
-
- 衡阳县行政审批服务局各部门对外联系电话
- 179阅读2023-05-29
-
- 衡阳168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-23
-
- 衡阳167路公交车路线图(南岳机场-衡阳火车站)和运营时间
- 203阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县泉湖镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-21
-
- 衡阳旅游景点排名榜
- 335阅读2023-08-25
-
- 衡阳162路公交车路线图(雨母客运站-船山大桥)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图(青市小区-华岁商贸城)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 湖南省衡阳市常宁市胜桥镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-21
-
- 衡阳162路公交车路线图(船山大桥-雨母客运站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡山县萱洲镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-21
-
- 衡阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 衡阳121路公交车路线图 衡阳121路公交车站点查询(夕阳红公寓到华辰物流园)
- 111阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡阳K1路公交车路线图 衡阳衡阳K1路公交车站点查询(新中医院到新妇幼保健院)
- 278阅读2023-10-24
-
- 衡阳128路公交车路线图(电厂-市一中)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 衡阳128路公交车路线图(市一中-电厂)和运营时间
- 260阅读2023-09-29
-
- 衡阳166路公交车路线图(衡阳火车站-火车西站)和运营时间
- 146阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区红湘街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-21
-
- 衡阳市公安局石鼓公安分局各派出所地址和联系电话
- 218阅读2023-05-29
-
- 衡阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-23
-
- 衡阳137路公交车路线图(高铁衡阳东站-中心汽车站)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 衡阳176路公交车路线图(自来水公司-星城大道丽湖中大道口)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 衡阳周边休闲自驾游
- 429阅读2023-09-21
-
- 衡阳158路公交车路线图 衡阳158路公交车站点查询(集兵滩到船山大桥)
- 108阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县渣江镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-21