衡阳158路公交车路线图 衡阳158路公交车站点查询(集兵滩到船山大桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:58:54
衡阳158路公交车(集兵滩-船山大桥),由起点站集兵滩开往船山大桥,总共24个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟(158路(原20路)调整:因施工影响,线路临时调整走向由集兵滩原线路至雁城宾馆-左转至蒸阳北路-司前街口-船山大桥。,详细站点如下,一起来看看吧!
158路上行路线图(集兵滩-船山大桥)
站序 | 站名 |
1 | 集兵滩 |
2 | 李坳 |
3 | 环境生物学院 |
4 | 观福园 |
5 | 松木经开区 |
6 | 泰和机械 |
7 | 雁城物流园 |
8 | 九鼎二手车 |
9 | 烈士公园 |
10 | 进步村 |
11 | 和信丰田 |
12 | 华源市场 |
13 | 电信局 |
14 | 蒸水桥北 |
15 | 市公路局 |
16 | 晶珠广场 |
17 | 附一西门 |
18 | 衡西市场 |
19 | 宇元·万向城 |
20 | 莲湖路口 |
21 | 雁城宾馆(市妇幼保健院) |
22 | 万联证券 |
23 | 市人大 |
24 | 船山大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡山县十大名胜古迹景点推荐,衡山县名胜古迹有哪些
- 180阅读2023-08-30
-
- 衡阳103路夜班公交车路线图(先锋码头-寒婆坳)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 衡阳107路公交车路线图 衡阳107路公交车站点查询(二七二厂到衡阳火车站)
- 243阅读2023-10-24
-
- 2023年衡阳南岳房价 衡阳南岳二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-05
-
- 衡阳婴幼儿照护个税怎么申报 衡阳个税婴幼儿照护扣除指南
- 122阅读2023-11-18
-
- 衡阳长株潭城际铁路S6965公交车路线图(长沙-湘潭)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市天堂山街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市余庆街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-21
-
- 衡阳关市华新专线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-23
-
- 衡阳305路公交车路线图(南方大厦-江雁机械厂)和运营时间
- 487阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳的卫生服务中心电话号码
- 534阅读2023-05-26
-
- 衡阳社保局电话地址 衡阳社保局名录一览表
- 519阅读2023-08-30
-
- 衡阳衡南1路公交车路线图(云市路口-南岳机场)和运营时间
- 139阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市邮编和地址
- 348阅读2023-06-06
-
- 衡阳衡东2路公交车路线图(杨山高速收费站-汽车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县归阳镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-21
-
- 衡阳县有什么好玩的景点
- 239阅读2023-06-30
-
- 衡阳102路公交车路线图 衡阳102路公交车站点查询(衡阳县六中到南郊公园)
- 490阅读2023-10-24
-
- 衡阳市衡南县区号和邮编
- 177阅读2023-08-24
-
- 衡阳165路公交车路线图(松木工业园-恒大绿洲)和运营时间
- 340阅读2023-09-29
-
- 衡阳祁东K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-23
-
- 衡阳县教育局各部门对外联系电话
- 187阅读2023-05-29
-
- 衡阳耒阳201路公交车路线图(顺湖中学-耒阳一中)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳县岘山镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-21
-
- 衡阳163路公交车路线图(综合保税区(华泰职校)-博文高级中学)和运营时间
- 235阅读2023-09-29
-
- 衡阳市祁东县区号和邮编
- 390阅读2023-08-24
-
- 衡阳160路公交车路线图 衡阳160路公交车站点查询(中心汽车站到高铁学院)
- 224阅读2023-10-24
-
- 衡阳B48区间公交车路线图(华晨金水湾-六〇一生活区)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 衡阳市雁峰区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 531阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市衡东县大浦镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 祁东县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 449阅读2023-05-29
-
- 衡阳常宁7路公交车路线图(青市车站-华岁国际商贸城)和运营时间
- 213阅读2023-09-29