郴州67B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:57:10
今天小编给大家分享的是郴州67B的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州67B公交车路线,运营时间:首末站506:36-18:40;发车间隔15分钟,参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用 郴州公交网
本文郴州67B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
67B(首末站5—首末站5) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 首末站5 |
2 | 五岭公园东 |
3 | 市三中 |
4 | 九子塘路 |
5 | 十九中 |
6 | 郴江街道卫生服务中心 |
7 | 恒隆国际 |
8 | 恒隆国际(郴州大道) |
9 | 山河物流 |
10 | 郴州大道九子塘路口 |
11 | 市总工会 |
12 | 北湖区水务局 |
13 | 梨树山村委会 |
14 | 南郊变电站 |
15 | 樟树岭 |
16 | 嘉晟龙凤嘉园 |
17 | 市一医院南院 |
18 | 青年大道民权路口 |
19 | 郴州移动公司 |
20 | 市政府(市文化中心) |
21 | 郴州人才市场 |
22 | 涌泉小学 |
23 | 五岭大市场东 |
24 | 开发区管委会 |
25 | 市城管执法局 |
26 | 万华路五岭大道路口 |
27 | 竹园新城 |
28 | 船洞路民权路口 |
29 | 首末站5 |
67B(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市嘉禾县人民政府和嘉禾县水产局等主要部门联系电话和地址
- 170阅读2023-07-07
-
- 郴州永兴县的名胜古迹有哪些 郴州永兴县名胜古迹景点推荐
- 345阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市嘉禾县晋屏镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市永兴县悦来镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-22
-
- 郴州市北湖区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 354阅读2023-05-27
-
- 郴州西附近有什么好玩的
- 316阅读2023-10-07
-
- 郴州862路公交车路线图 郴州862路公交车站点查询(汽车总站到新塘)
- 160阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城必去的五个景点
- 123阅读2023-08-27
-
- 郴州周末去哪玩最好,郴州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 433阅读2023-09-17
-
- 湖南省郴州市嘉禾县邮编和地址
- 531阅读2023-06-05
-
- 郴州永兴2路公交车路线图(银都车站-金都车站)和运营时间
- 211阅读2023-09-02
-
- 郴州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 391阅读2023-08-19
-
- 郴州嘉禾202路公交车路线图 郴州嘉禾202路公交车站点查询(城乡公交枢纽站(嘉禾车站)到白鹿洞)
- 193阅读2023-10-13
-
- 郴州到桂阳多少公里 开车从郴州到桂阳的详细路线
- 259阅读2023-08-14
-
- 郴州周边自驾游推荐 郴州周边好玩的地方
- 451阅读2023-10-26
-
- 郴州837路公交车路线图(永春-天龙站)和运营时间
- 463阅读2023-09-02
-
- 桂阳县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 2022年郴州市常住人口 2022年郴州市人口数据
- 343阅读2023-04-15
-
- 郴州82路公交车路线图 郴州82路公交车站点查询(仙溪冲村到珠堆村)
- 106阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的急救中心电话号码
- 210阅读2023-05-26
-
- 郴州802路公交车路线图 郴州802路公交车站点查询(坳上镇客运站到天龙站)
- 130阅读2023-10-13
-
- 汝城县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 449阅读2023-05-27
-
- 郴州69路公交车路线图 郴州69路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到火车站)
- 179阅读2023-10-13
-
- 郴州62路公交车路线图 郴州62路公交车站点查询(高铁枢纽站到汽车总站)
- 464阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市北湖区增福街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-22
-
- 郴州56路公交车路线图 郴州56路公交车站点查询(驾考科目三考场到锁石桥枢纽站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 郴州863路公交车路线图 郴州863路公交车站点查询(汽车总站到洞尾)
- 381阅读2023-10-13
-
- 郴州845路公交车路线图(邓华故居游客中心-天龙站)和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县舂陵江镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-22
-
- 郴州802路公交车路线图(坳上镇客运站-天龙站)和运营时间
- 274阅读2023-09-02
-
- 郴州桂阳1路公交车路线图(汽车北站-汽车南站)和运营时间
- 490阅读2023-09-02
-
- 郴州车船税多少钱 郴州车船税收费标准一览表
- 298阅读2023-11-24