郴州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:04:51
今天小编给大家分享的是郴州861路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州861路公交车路线,运营时间:郴州城际大巴站07:00-15:00|白溪村07:20-17:00;每天计划趟次6趟,参考票价:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程4元 市内IC卡通用(老年卡不使用);郴州公交网
本文郴州861路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
861路(郴州城际大巴站—白溪村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郴州城际大巴站 |
2 | 市民服务中心 |
3 | 苏仙区行政中心 |
4 | 白露塘 |
5 | 飞天山政府 |
6 | 石河路口 |
7 | 桥口村 |
8 | 西冲组 |
9 | 坳上组 |
10 | 幸福村二组 |
11 | 幸福村七组 |
12 | 李家组 |
13 | 桥头组 |
14 | 下渡村委会 |
15 | 上新屋组 |
16 | 龙井上组 |
17 | 白溪村 |
861路(白溪村—郴州城际大巴站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白溪村 |
2 | 龙井上组 |
3 | 上新屋组 |
4 | 下渡村委会 |
5 | 桥头组 |
6 | 李家组 |
7 | 幸福村七组 |
8 | 幸福村二组 |
9 | 坳上组 |
10 | 西冲组 |
11 | 桥口村 |
12 | 石河路口 |
13 | 飞天山政府 |
14 | 白露塘 |
15 | 苏仙区行政中心 |
16 | 市民服务中心 |
17 | 郴州城际大巴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-23
-
- 郴州北湖区十大个性写真品牌排行榜
- 297阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市永兴县人民政府和永兴县人事局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-07
-
- 郴州16路公交车路线图(锁石桥枢纽站-铜坑湖)和运营时间
- 118阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾225路公交车路线图 郴州嘉禾225路公交车站点查询(小街田(肖克将军故居)到嘉禾车站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 郴州816路公交车路线图(五里牌客运站-汽车总站)和运营时间
- 308阅读2023-09-02
-
- 郴州867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市嘉禾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-02
-
- 2023年郴州桂东县房价 郴州桂东县二手房和新房均价
- 196阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市桂阳县舂陵江镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-22
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(宋家洞到城前岭立交桥(天龙站))
- 333阅读2023-10-13
-
- 郴州101路公交车路线图(火车站-桂阳北站)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(高铁西站到苏仙御景湾)
- 462阅读2023-10-13
-
- 郴州809路公交车路线图 郴州809路公交车站点查询(城际大巴客运站到坳上客运站)
- 229阅读2023-10-13
-
- 郴州106路公交车路线图 郴州106路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到金田湖公园)
- 168阅读2023-10-13
-
- 郴州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 郴州858路公交车路线图(樊家村-汽车总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-02
-
- 郴州附近有什么好玩的地方推荐
- 256阅读2023-08-05
-
- 郴州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城必去的五个景点
- 123阅读2023-08-27
-
- 郴州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 湖南省有什么好玩的旅游景点
- 318阅读2023-09-24
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到公园九里)
- 414阅读2023-10-13
-
- 郴州苏仙区婚纱摄影排行榜前十名
- 321阅读2023-09-14
-
- 郴州58路公交车路线图 郴州58路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到高壁二组)
- 194阅读2023-10-13
-
- 桂阳县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 333阅读2023-05-27
-
- 郴州32路公交车路线图(城前岭立交桥(天龙站)-火车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-02
-
- 郴州市桂东县医院大全 郴州市桂东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-09
-
- 郴州苏仙区值得去的地方 郴州苏仙区旅游必去景点
- 352阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市公安局派出所电话号码
- 312阅读2023-10-09
-
- 湖南省郴州市永兴县洋塘乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市资兴市八面山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-22