郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(宋家洞到城前岭立交桥(天龙站))
来源:互联网时间:2023-10-13 11:30:45
郴州10路宋家洞公交车(宋家洞-城前岭立交桥(天龙站)),由起点站宋家洞开往城前岭立交桥(天龙站),总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路宋家洞上行路线图(宋家洞-城前岭立交桥(天龙站))
站序 | 站名 |
1 | 宋家洞 |
2 | 招呼站 |
3 | 顶上路口 |
4 | 四清湖路口 |
5 | 阳家 |
6 | 招呼站 |
7 | 下峰 |
8 | 安和 |
9 | 招呼站 |
10 | 坦门路攸溪路口 |
11 | 攸溪路郴州大道路口 |
12 | 安和街道办 |
13 | 雷大桥六组 |
14 | 雷大桥 |
15 | 西站立交桥 |
16 | 鲲鹏国际商贸城 |
17 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
18 | 十五中 |
19 | 明星学校 |
20 | 天龙站 |
21 | 城前岭立交桥(天龙站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州814路公交车路线图 郴州814路公交车站点查询(河头村到汽车总站)
- 122阅读2023-10-13
-
- 郴州850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-23
-
- 湖南必去十大景点推荐
- 367阅读2023-09-13
-
- 郴州市公共资源交易中心各科室联系电话
- 304阅读2023-05-27
-
- 郴州景点大全景点排名榜
- 339阅读2023-09-10
-
- 湖南省郴州的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-26
-
- 郴州永兴13路公交车路线图(新农业局-新农业局(翡翠山))和运营时间
- 276阅读2023-09-02
-
- 郴州奢华婚庆公司排行榜前十名
- 243阅读2023-08-19
-
- 郴州61路公交车路线图 郴州61路公交车站点查询(火车站到油山村)
- 407阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县七甲乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-22
-
- 郴州815路公交车路线图 郴州815路公交车站点查询(联星村到汽车总站)
- 302阅读2023-10-13
-
- 郴州DK2路公交车路线图(华泰城南-卜里坪首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 郴州游乐场哪里好玩 郴州十大热门游乐场排名
- 446阅读2022-08-01
-
- 宜章县必玩十大景区,宜章县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图(王家-城际大巴客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-02
-
- 郴州59路公交车路线图(火车站-台湾工业园)和运营时间
- 353阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县万水乡行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-22
-
- 郴州安仁县的名胜古迹有哪些 郴州安仁县名胜古迹景点推荐
- 312阅读2023-10-26
-
- 郴州10路顶上村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 郴州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-23
-
- 郴州826路公交车路线图 郴州826路公交车站点查询(薛家组到天龙站)
- 304阅读2023-10-13
-
- 郴州58路公交车路线图 郴州58路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到高壁二组)
- 194阅读2023-10-13
-
- 郴州临武有什么好玩的景点
- 338阅读2023-09-07
-
- 郴州宜章7路公交车路线图(产业承接园-法堂村)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市宜章县人民政府和宜章县经济局等主要部门联系电话和地址
- 296阅读2023-07-07
-
- 郴州有几个火车站 郴州火车站地址一览表
- 294阅读2023-02-15
-
- 郴州850路公交车路线图(太平头-天龙站)和运营时间
- 468阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市汝城县邮编和地址
- 220阅读2023-06-05
-
- 郴州871路公交车路线图 郴州871路公交车站点查询(许家洞到城际大巴客运站)
- 135阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂东县桥头乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-22
-
- 郴州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州13路观山洞专线公交车路线图(火车站-观山路公交首末站)和运营时间
- 246阅读2023-09-02