郴州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:05:07
今天小编给大家分享的是郴州842路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州842路公交车路线,运营时间:鲁塘镇06:50-18:30|汽车总站06:30-冬季18:30、夏季19:00,参考票价:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程10元;郴州公交网
本文郴州842路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
842路(汽车总站—鲁塘客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 恒大华府 |
3 | 惠泽路 |
4 | 天龙站 |
5 | 郴州国际机电建材城 |
6 | 油山村 |
7 | 正和镇 |
8 | 朝阳广场 |
9 | 太和 |
10 | 清水潭 |
11 | 桂阳工业园 |
12 | 鲁塘镇政府 |
13 | 鲁塘客运站 |
842路(鲁塘客运站—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鲁塘客运站 |
2 | 鲁塘镇政府 |
3 | 桂阳工业园 |
4 | 清水潭 |
5 | 太和 |
6 | 朝阳广场 |
7 | 正和镇 |
8 | 油山村 |
9 | 郴州国际机电建材城 |
10 | 天龙站 |
11 | 惠泽路 |
12 | 恒大华府 |
13 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南郴州旅游景点大全
- 482阅读2023-09-21
-
- 郴州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州812路公交车路线图(栖凤渡公交首末站-汽车总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-02
-
- 郴州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 470阅读2023-08-19
-
- 郴州844路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 2021年郴州市GDP是多少 郴州市2021年GDP及产业数据
- 175阅读2023-04-09
-
- 郴州17路公交车路线图(精神病院-高铁西站)和运营时间
- 460阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县洋塘乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-22
-
- 郴州25路公交车路线图 郴州25路公交车站点查询(火车站到香山陵园)
- 389阅读2023-10-13
-
- 郴州105路公交车路线图(苏仙区行政中心(碧桂园)-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-02
-
- 郴州853路公交车路线图(城际大巴客运站-苏龙村)和运营时间
- 230阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图 郴州嘉禾101路公交车站点查询(政务中心到金田汽车站)
- 190阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴9路公交车路线图(湘永广场-金都车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州汝城县房价 郴州汝城县二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-05
-
- 郴州资兴6路公交车路线图 郴州资兴6路公交车站点查询(东江汽车站到宝源矿)
- 127阅读2023-10-13
-
- 郴州到衡阳多少公里 开车从郴州到衡阳的详细路线
- 148阅读2023-08-14
-
- 湖南省郴州市宜章县栗源镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县暖水镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县邮编和地址
- 220阅读2023-06-05
-
- 郴州817路公交车路线图 郴州817路公交车站点查询(栖凤渡枢纽站到城际大巴客运站)
- 398阅读2023-10-13
-
- 郴州苏仙区必玩十大景区,郴州苏仙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 203阅读2023-09-05
-
- 郴州30路公交车路线图(老白露塘-首末站9)和运营时间
- 399阅读2023-09-02
-
- 郴州39路公交车路线图 郴州39路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到柿竹园工程公司)
- 404阅读2023-10-13
-
- 郴州825路公交车路线图 郴州825路公交车站点查询(玛瑙山到城际大巴客运站)
- 131阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂东县清泉镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市苏仙区五里牌镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-22
-
- 郴州网红打卡地有哪些
- 229阅读2023-09-30
-
- 郴州63路公交车路线图(铜坑湖-乐民苑)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 郴州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-23
-
- 郴州33路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁枢纽站)和运营时间
- 359阅读2023-09-02
-
- 郴州十七中循环专线2路公交车路线图 郴州十七中循环专线2路公交车站点查询(高铁西站到高铁西站)
- 237阅读2023-10-13
-
- 郴州830路公交车路线图(天龙站-小溪)和运营时间
- 330阅读2023-09-02