郴州853路公交车路线图(城际大巴客运站-苏龙村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:34:25
郴州853路公交车(城际大巴客运站-苏龙村),起点站是城际大巴客运站,终点站是苏龙村;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
853路上行路线图(城际大巴客运站-苏龙村)
站序 | 站名 |
1 | 城际大巴客运站 |
2 | 广汽鹏洋店 |
3 | 耒宜高速管理处 |
4 | 湘南物流园 |
5 | 仙泉路国庆南路口 |
6 | 兴义粮油市场 |
7 | 欧家 |
8 | 郴江路海泉路口 |
9 | 泓广物流 |
10 | 曹家 |
11 | 八十八路口 |
12 | 龙王庙 |
13 | 走马岭 |
14 | 双益搅拌站 |
15 | 石枧冲 |
16 | 塘铺上 |
17 | 黄泥坳 |
18 | 坳上中学 |
19 | 坳上镇 |
20 | 谭家 |
21 | 塘下 |
22 | 罗家寨 |
23 | 荷叶塘 |
24 | 段家 |
25 | 苏龙村 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州好玩的地方排行榜前十名
- 192阅读2023-09-15
-
- 郴州一日游去哪里比较好
- 376阅读2023-08-27
-
- 郴州862路公交车路线图 郴州862路公交车站点查询(汽车总站到新塘)
- 160阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县桥市乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县三江口瑶族镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-22
-
- 郴州目前去哪里玩比较适合 郴州当季旅游的最佳地方
- 353阅读2023-12-01
-
- 湖南省郴州市安仁县龙市乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的诊所卫生所电话号码
- 161阅读2023-05-26
-
- 郴州803路公交车路线图(小埠古村-天龙站)和运营时间
- 209阅读2023-09-02
-
- 郴州61路公交车路线图 郴州61路公交车站点查询(油山村到火车站)
- 327阅读2023-10-13
-
- 郴州856路1号线公交车路线图(小源-汽车总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-02
-
- 郴州十七中循环公交专线①公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 郴州829路公交车路线图 郴州829路公交车站点查询(天龙站到边丘湾)
- 120阅读2023-10-13
-
- 郴州842路公交车路线图(鲁塘客运站-汽车总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴13路公交车路线图(新农业局-新农业局(翡翠山))和运营时间
- 276阅读2023-09-02
-
- 郴州862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市苏仙区白鹿洞街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-23
-
- 郴州最好玩的地方排行榜前10名
- 224阅读2023-05-03
-
- 郴州840路公交车路线图 郴州840路公交车站点查询(天龙站到廖家洞)
- 417阅读2023-10-13
-
- 郴州864路公交车路线图(翠江电站-汽车总站)和运营时间
- 146阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县仁义镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-22
-
- 郴州当季旅游的最佳地方、景点推荐,郴州目前去哪里玩比较适合
- 393阅读2023-09-17
-
- 郴州840路公交车路线图 郴州840路公交车站点查询(廖家洞到天龙站)
- 420阅读2023-10-13
-
- 郴州到珠海多少公里 开车从郴州到珠海的详细路线
- 505阅读2023-08-14
-
- 郴州人气最旺的十大景点,郴州十大网红打卡地、景点
- 474阅读2023-09-17
-
- 郴州11路公交车路线图(长青-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02
-
- 郴州845路公交车路线图(邓华故居游客中心-天龙站)和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 郴州临武20路公交车路线图(西瑶绿谷景区-汽车总站东塔公园)和运营时间
- 364阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县邮编和地址
- 280阅读2023-06-05