湘潭65路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:13:23
今天小编给大家分享的是湘潭65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湘潭65路公交车路线,运营时间:板塘城铁站 06:50-17:35|竹埠港 07:05-18:00,参考票价:高等级空调新能源纯电动公交车 票价2元 湘潭交通卡、长沙湘行一卡通(限普通卡与部分异形卡)、株洲公交卡(限互通卡)、交通联合卡(实体卡与NFC虚拟卡)、微信NFC乘车卡、翼支付NFC-SIM卡、银联卡闪付(含实体卡与手机NFC-Pay闪付、京东闪付)、乘车二维码(云闪付、支付宝、湘潭出行、微信交通码、同程车票宝)有效
本文湘潭65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(板塘城铁站首末站—竹埠港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 板塘城铁站首末站 |
2 | 五里堆社区 |
3 | 板塘步步高 |
4 | 铭扬广场 |
5 | 纺配 |
6 | 汽修厂 |
7 | 岳塘区政府 |
8 | 江滨社区 |
9 | 江滨 |
10 | 五爱村 |
11 | 赞秋学校 |
12 | 滴水农居点 |
13 | 电化工人文化宫(滴水埠路口) |
14 | 老电化厂 |
15 | 双埠村 |
16 | 电化社区 |
17 | 化剂厂 |
18 | 七亩垄 |
19 | 新桥社区 |
20 | 易家坪村 |
21 | 竹埠港 |
65路(竹埠港—板塘城铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹埠港 |
2 | 易家坪村 |
3 | 新桥社区 |
4 | 七亩垄 |
5 | 化剂厂 |
6 | 电化社区 |
7 | 双埠村 |
8 | 老电化厂 |
9 | 电化工人文化宫(滴水埠路口) |
10 | 滴水农居点 |
11 | 赞秋学校 |
12 | 江滨 |
13 | 岳塘区政府 |
14 | 汽修厂 |
15 | 纺配 |
16 | 铭扬广场 |
17 | 板塘步步高 |
18 | 板塘城铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭36路公交车路线图 湘潭36路公交车站点查询(玉屏村到昭山景区)
- 322阅读2023-11-02
-
- 湘潭湘乡103路公交车路线图 湘潭湘乡103路公交车站点查询(电力产业园到长河湾)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭C12路公交车路线图 湘潭C12路公交车站点查询(含泰老村到金侨医院)
- 477阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘潭县谭家山镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-21
-
- 湘潭市雨湖区行政区划介绍 湘潭市雨湖区各社区和村庄划分
- 212阅读2023-11-27
-
- 2021年湘潭市可支配收入数据 2021年湘潭市城镇和农村居民可支配收入
- 493阅读2023-04-11
-
- 湖南省湘潭的美术馆电话号码
- 344阅读2023-05-26
-
- 湘潭市岳塘区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 398阅读2023-05-29
-
- 湘潭十大名胜古迹景点推荐,湘潭名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-09-08
-
- 湘潭3路公交车路线图 湘潭3路公交车站点查询(新城社区到涟水桥)
- 173阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市岳塘区宝塔街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-21
-
- 湘潭韶山景区旅游1专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 688阅读2023-07-23
-
- 湘潭湘乡101路公交车路线图 湘潭湘乡101路公交车站点查询(人民广场到高速收费站)
- 165阅读2023-11-02
-
- 湘潭旅游3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-23
-
- 湘潭48路公交车路线图 湘潭48路公交车站点查询(易俗河到观湘门)
- 364阅读2023-11-02
-
- 湘潭韶山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭的康复中心电话号码
- 142阅读2023-05-26
-
- 湖南省湘潭市湘潭县青山桥镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-21
-
- 湖南省湘潭市湘潭县云湖桥镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-21
-
- 湘潭市雨湖区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 299阅读2023-05-29
-
- 湖南省湘潭市雨湖区邮编和地址
- 152阅读2023-06-06
-
- 湘乡3路名民支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 湘潭D85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 湘潭市水利局各部门对外联系电话
- 497阅读2023-05-29
-
- 湘潭市岳塘区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 390阅读2023-05-29
-
- 湘潭D82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-23
-
- 湘潭岳塘区婚庆公司排行榜前十名
- 367阅读2023-09-01
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭69路公交车路线图 湘潭69路公交车站点查询(昭山城铁站到湘潭大学(湘大教师公寓))
- 103阅读2023-11-02
-
- 湘潭医保卡查询 湘潭医保卡个人账户查询入口
- 450阅读2023-08-30
-
- 湘潭D81路公交车路线图 湘潭D81路公交车站点查询(金井路首末站到桑顿新能源)
- 444阅读2023-11-02
-
- 湘潭CZT-104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23