湘乡韶山高铁南站商务快线(湘乡线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:19:21
今天小编给大家分享的是湘乡韶山高铁南站商务快线(线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
湘乡韶山高铁南站商务快线(线)公交车路线,运营时间:湘乡红仑汽车站 05:00-24:00|韶山城区 05:00-24:00;韶山高铁南站 当日首趟高铁开班-当日最后高铁结束,参考票价:商务车全程票价20元 IC卡无效、微信支付宝扫码购票有效(静态二维码)
本文湘乡韶山高铁南站商务快线(线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
韶山高铁南站商务快线(线)(红仑汽车站—韶山高铁南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红仑汽车站 |
2 | 经开区管委会(盛悦府东) |
3 | 陈赓故居 |
4 | 谭政故居 |
5 | 龙洞镇政府 |
6 | 城前铺 |
7 | 珍珠观 |
8 | 竹鸡塅 |
9 | 韶山高铁南站 |
韶山高铁南站商务快线(线)(韶山高铁南站—红仑汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 韶山高铁南站 |
2 | 珍珠观 |
3 | 城前铺 |
4 | 龙洞镇政府 |
5 | 谭政故居 |
6 | 陈赓故居 |
7 | 经开区管委会(盛悦府东) |
8 | 红仑汽车站 |
关键词: 湘乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘乡1路高梧支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-23
-
- 湘乡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-23
-
- 湘乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 湘乡3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-23
-
- 湘乡3路名民支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 湘潭市岳塘区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 613阅读2023-05-29
-
- 湘潭创意婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-09-01
-
- 湘潭D81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市湘乡市棋梓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湘潭综保区河西专线公交车路线图 湘潭综保区河西专线公交车站点查询(火车站到综保区)
- 132阅读2023-11-02
-
- 湘潭到江门多少公里 开车从湘潭到江门的详细路线
- 217阅读2023-08-14
-
- 湘潭市民政局各职能部门对外联系电话
- 531阅读2023-05-29
-
- 湘潭岳塘区名胜古迹景点推荐,湘潭岳塘区名胜古迹有哪些
- 176阅读2023-09-01
-
- 湖南省湘潭市雨湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 419阅读2023-01-03
-
- 湘潭湘乡103路公交车路线图 湘潭湘乡103路公交车站点查询(长河湾到电力产业园)
- 446阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市岳塘区荷塘街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 湖南省湘潭的特殊教育学院电话号码
- 211阅读2023-05-26
-
- 湘潭42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-23
-
- 湘潭到郴州多少公里 开车从湘潭到郴州的详细路线
- 439阅读2023-08-14
-
- 湖南省湘潭市雨湖区云塘街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-21
-
- 湘潭十大重点公立小学名单 湘潭市公立小学排名榜
- 482阅读2022-11-26
-
- 湘潭旅游2号专线公交车路线图 湘潭旅游2号专线公交车站点查询(电工北路到潭房中央公园)
- 217阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭的青少年宫电话号码
- 302阅读2023-05-26
-
- 湖南省湘潭的文化宫电话号码
- 280阅读2023-05-26
-
- 湘潭岳塘区公园排名哪个最好玩,湘潭岳塘区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 湖南省湘潭市岳塘区邮编和地址
- 432阅读2023-06-06
-
- 湘潭到益阳多少公里 开车从湘潭到益阳的详细路线
- 395阅读2023-08-14
-
- 湖南省湘潭市岳塘区人民政府和岳塘区水利局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 湘潭湘潭115路公交车路线图 湘潭湘潭115路公交车站点查询(暮云到砂子岭)
- 139阅读2023-11-02
-
- 湘潭韶山2路公交车路线图 湘潭韶山2路公交车站点查询(公交总站到湘韶村)
- 487阅读2023-11-02
-
- 湘潭万楼旅游专线(工程学院线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 湘潭29路公交车路线图 湘潭29路公交车站点查询(市公安局到公交西站)
- 133阅读2023-11-02
-
- 湘潭37路公交车路线图 湘潭37路公交车站点查询(人防指挥中心到火车站)
- 290阅读2023-11-02
-
- 湘潭县住房和城乡建设局各职能部门对外联系电话
- 218阅读2023-05-29
-
- 湘潭旅游6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 湘潭市雨湖区政务服务大厅各办事窗口咨询电话
- 193阅读2023-05-29
-
- 湘潭社保查询 湘潭社保卡个人账户查询入口
- 375阅读2023-08-30