长春G360路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:31:53
今天小编给大家分享的是长春G360路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G360路公交车路线,运营时间:凯利中心5:40-18:10|长春站6:30-19:20,参考票价:2元
本文长春G360路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G360路(凯利中心—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凯利中心 |
2 | 凯利广场 |
3 | 凯利花园 |
4 | 东方广场 |
5 | 长青小学 |
6 | 航空家园 |
7 | 世纪大街 |
8 | 长青桥 |
9 | 东环城路 |
10 | 乐群街 |
11 | 福安街 |
12 | 民丰大街 |
13 | 东盛路晨宇科技城 |
14 | 和顺街 |
15 | 临河街 |
16 | 吉林街 |
17 | 长春大桥 |
18 | 南关 |
19 | 二道街 |
20 | 三道街 |
21 | 平治街 |
22 | 百祥鞋城 |
23 | 五马路 |
24 | 上海路 |
25 | 北京大街 |
26 | 长江路 |
27 | 长春站 |
G360路(长春站—凯利中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 上海路 |
5 | 五马路 |
6 | 百祥鞋城 |
7 | 平治街 |
8 | 三道街 |
9 | 二道街 |
10 | 南关 |
11 | 长春大桥 |
12 | 吉林街 |
13 | 临河街 |
14 | 和顺街 |
15 | 东盛路晨宇科技城 |
16 | 民丰大街 |
17 | 福安街 |
18 | 乐群街 |
19 | 东环城路 |
20 | 长青桥 |
21 | 世纪大街 |
22 | 航空家园 |
23 | 长青小学 |
24 | 洋浦大街(吉林大路) |
25 | 凯利花园 |
26 | 凯利广场 |
27 | 凯利中心 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2022-12-17
-
- 长春轨道交通2号线站点线路图(汽车公园-东方广场)首末车时间表
- 645阅读2023-08-18
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春九台18路公交车路线图(十二中学-香墅湾)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市布海镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-09
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春K306路公交车路线图(长春站-市政府)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 长春362路通宵车公交车路线图 长春362路通宵车公交车站点查询(长春站到公交医院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 485阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图(朝阳沟-长春站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图(地铁新街口站-西苑)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市五台乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-09
-
- 长春239路公交车路线图(茂祥街-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市德惠市胜利街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-09
-
- 长春附近三日游的推荐
- 267阅读2023-06-30
-
- 吉林省长春市朝阳区红旗街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-08
-
- 长春榆树12路公交车路线图(城东社区-清华帝景)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 长春261路公交车路线图(众恒路-般若寺)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(公交医院-长春站)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(光华学院到长春站)
- 240阅读2023-10-24
-
- 长春162路公交车路线图 长春162路公交车站点查询(红旗街西三胡同到兰溪学府)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春257路公交车路线图(长春站-一汽齿轮厂)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德容街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春259路公交车路线图(崇智路-自由大路)和运营时间
- 406阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭101路公交车路线图(中医院-中医院)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图(向阳街-长影世纪村)和运营时间
- 461阅读2023-09-30