长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:20:06
长春108路公交车(中铁城-大润发),起点站是中铁城,终点站是大润发;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由长春公交集团西昌公司负责运营。
108路上行路线图(中铁城-大润发)
站序 | 站名 |
1 | 中铁城 |
2 | 威驰街 |
3 | 齐家洼子 |
4 | 天增堡 |
5 | 西新小学 |
6 | 六建 |
7 | 药厂 |
8 | 市二十二中学 |
9 | 西湖大路 |
10 | 金色欧城 |
11 | 双丰西路 |
12 | 梧桐花园 |
13 | 一汽209号门 |
14 | 双丰东路 |
15 | 三十三栋 |
16 | 一汽十三小学 |
17 | 一汽家园 |
18 | 一汽五十街区 |
19 | 支农大街(大众路) |
20 | 一汽208号门 |
21 | 一汽206号门 |
22 | 安庆路 |
23 | 安顺路 |
24 | 飞跃路 |
25 | 奔驰路 |
26 | 革新路 |
27 | 吉大四院 |
28 | 越野路 |
29 | 天茂城中央 |
30 | 一汽文化宫 |
31 | 昆仑二路 |
32 | 一汽实验小学 |
33 | 春城大街 |
34 | 大润发 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z224路公交车路线图(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(中东市场到保利和光尘樾)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春农安8路外环公交车路线图 长春农安8路外环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春Z226路公交车路线图(徐古街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 2023年长春净月区房价 长春净月区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-06
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(黎明到毛家桥)
- 139阅读2023-10-24
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春109路公交车路线图(皓月集团-太阳城)和运营时间
- 314阅读2023-09-30
-
- 长春T376路公交车路线图 长春T376路公交车站点查询(胜利村到吉盛伟邦(临时终点站))
- 475阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区人民政府和宽城区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-06
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春G212路公交车路线图(长春站-蔚山路)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 长春地铁2号线路图 2022长春地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 955阅读2022-10-06
-
- 长春抚松路是地铁几号线 长春地铁抚松路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春玩水的地方有哪些 长春玩水的景点好去处
- 138阅读2023-11-22
-
- 长春Z223路公交车路线图 长春Z223路公交车站点查询(小南街市场到华正批发)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春到四平多少公里 开车从长春到四平的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(庆丰路到万宝镇)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春Z277路公交车路线图(东大桥-东光集团)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图(米兰阳光-紫涵香湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春G292路公交车路线图(金源市场-欧亚卖场)和运营时间
- 401阅读2023-09-30
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春G120路公交车路线图(长春财经学院-汽车厂一站)和运营时间
- 271阅读2023-09-30