长春T153路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:40
今天小编给大家分享的是长春T153路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春T153路公交车路线,运营时间:二0八医院6:30-16:50|电台街(湖光路轻轨站)6:30-16:50,参考票价:2元
本文长春T153路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T153路(九六四医院—电台街(湖光路轻轨站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九六四医院 |
2 | 延寿街 |
3 | 正阳小学 |
4 | 锦西路 |
5 | 静安路 |
6 | 春城大街 |
7 | 和平大街 |
8 | 锦江花园五区 |
9 | 洛阳街 |
10 | 阳光嘉年华 |
11 | 大刘屯 |
12 | 景阳大路 |
13 | 华港二手车市场 |
14 | 车管所 |
15 | 二十六街区 |
16 | 蓝调倾城 |
17 | 自立西街 |
18 | 五十四街b区 |
19 | 五十四a区 |
20 | 五十三街区 |
21 | 亿达汽修 |
22 | 支农大街 |
23 | 杨柳大街 |
24 | 奔驰路 |
25 | 吉大四院 |
26 | 五站 |
27 | 一汽二号门 |
28 | 三站 |
29 | 一汽五号门 |
30 | 欧亚车百 |
31 | 一汽六号门 |
32 | 宽平大桥 |
33 | 欧风花园 |
34 | 富豪花园 |
35 | 市四十五中学 |
36 | 松辉市场 |
37 | 松辉路 |
38 | 南湖大路(桦甸街) |
39 | 华宇小区 |
40 | 湖光路 |
41 | 华宇小区 |
42 | 电台街(湖光路轻轨站) |
T153路(电台街(湖光路轻轨站)—九六四医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电台街(湖光路轻轨站) |
2 | 华宇小区 |
3 | 湖光路 |
4 | 华宇小区 |
5 | 南湖大路(桦甸街) |
6 | 松辉路 |
7 | 松辉市场 |
8 | 市四十五中学 |
9 | 富豪花园 |
10 | 欧风花园 |
11 | 宽平大桥 |
12 | 一汽六号门 |
13 | 欧亚车百 |
14 | 一汽五号门 |
15 | 三站 |
16 | 一汽二号门 |
17 | 五站 |
18 | 吉大四院 |
19 | 奔驰路 |
20 | 杨柳大街 |
21 | 支农大街 |
22 | 亿达汽修 |
23 | 五十三街区 |
24 | 五十四a区 |
25 | 五十四街b区 |
26 | 自立西街 |
27 | 蓝调倾城 |
28 | 二十六街区 |
29 | 车管所 |
30 | 华港二手车市场 |
31 | 景阳大路 |
32 | 大刘屯 |
33 | 阳光嘉年华 |
34 | 洛阳街 |
35 | 锦江花园五区 |
36 | 和平大街 |
37 | 春城大街 |
38 | 静安路 |
39 | 锦西路 |
40 | 正阳小学 |
41 | 延寿街 |
42 | 九六四医院 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春的著名景点有哪些
- 451阅读2023-10-03
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(刘家屯到春城大街)
- 489阅读2023-10-24
-
- 长春G13路公交车路线图(般若寺-高新开发区)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图(蜀辉路同怡横街-东坡大道瑞南街口)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 长春到绿园区多少公里 开车从长春到绿园区的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长春254路公交车路线图(中东市场-长春五中)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春G233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 长春G362路公交车路线图(太阳城-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 长春郊区好玩的旅游景点推荐,长春踏青看花景点好去处
- 162阅读2023-09-15
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春123路公交车路线图(太阳城-烧锅岭)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春331路公交车路线图(人民广场-莫家沟)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区九郊街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-09
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春公交线路查询 长春公交车首末时间表
- 837阅读2023-07-25
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(华億广场到市委党校)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春有哪些值得带走的特产 长春的特产
- 146阅读2023-04-27
-
- 长春G265路公交车路线图(东新路-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春市绿园区医院大全 长春市绿园区妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-08
-
- 吉林省长春市双阳区齐家镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-08
-
- 长春养老金怎么领取 长春养老金领取条件和领取标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 长春T383路公交车路线图 长春T383路公交车站点查询(范家屯兴华南路到卫星广场)
- 118阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 433阅读2023-10-24
-
- 长春九台18路公交车路线图(十二中学-香墅湾)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(马机房(方正八队)到富锋)
- 229阅读2023-10-24
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(陈家屯到乐群街)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线图(吉大南校-和谐家园)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春最值得去的展馆,长春展馆有哪些
- 294阅读2023-09-15
-
- 长春T69路公交车路线图(长影世纪城-轻轨车场)和运营时间
- 153阅读2023-09-30