辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:55:01
今天小编给大家分享的是辽源4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源4路公交车路线,运营时间:利源铝业--市中心医院|市中心医院,参考票价:1元
本文辽源4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(利源铝业—市中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 利源铝业 |
2 | 钢管厂 |
3 | 火车站 |
4 | 三百货 |
5 | 辽源旅社 |
6 | 地税 |
7 | 市中心医院 |
4路(市中心医院—利源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中心医院 |
2 | 地税 |
3 | 辽源旅社 三百货 |
4 | 火车站 |
5 | 盛世 |
6 | 钢管厂 |
7 | 利源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(鄠邑汽车南站-太平森林公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 辽源10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源市的专科大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(专科)
- 167阅读2023-09-11
-
- 辽源27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-23
-
- 辽源公共就业人才服务机构名单 2022辽源公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么特色特产 辽源特色特产一览表
- 491阅读2023-11-06
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(康家堰路二段东到三里坝)
- 486阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(骊苑梧桐官邸-小仵村)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线图 辽源25路公交车站点查询(山语城三期到双龙广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车首末时间表
- 419阅读2023-07-25
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源322路公交车路线图(小谭家屯-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 辽源到澳门多少公里 开车从辽源到澳门的详细路线
- 164阅读2023-08-15
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图 辽源港务环线2号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源101路公交车路线图(市场综合执法支队-白泉实验小学)和运营时间
- 401阅读2023-09-30
-
- 辽源1068路公交车路线图(新场地铁站-笋心路果园新农庄)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(辽源仙城客运站到长春高速客运站)
- 194阅读2023-10-24
-
- 辽源特产排行榜前10名 辽源十大特产
- 528阅读2023-04-28
-
- 辽源龙山区名胜古迹景点推荐,辽源龙山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-08-31
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县白泉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(秦渡街办-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(秦镇医院-交通工程学院)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(相桥到义和村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源1066路公交车路线图(沪南公路沈梅路-鹤沙航城地铁站(下客站))和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图(智慧农业园-崇文二路·崇文五路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30