辽源25路公交车路线图 辽源25路公交车站点查询(山语城三期到双龙广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:33
辽源25路公交车(山语城三期-双龙广场),由起点站山语城三期开往双龙广场,总共25个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(山语城三期-双龙广场)
站序 | 站名 |
1 | 山语城三期 |
2 | 山语城二期 |
3 | 隆基新城 |
4 | 谦宁小学 |
5 | 东方广场 |
6 | 联通公司 |
7 | 南康门 |
8 | 九洲丹青里 |
9 | 市政府 |
10 | 建阳路(诚至口腔门诊) |
11 | 向阳分局 |
12 | 龙山新城C区 |
13 | 跨世纪学校 |
14 | 招呼站 |
15 | 桂枫园 |
16 | 兴源小区 |
17 | 六塑 |
18 | 欧亚购物中心 |
19 | 钻石名城 |
20 | 袜业园区 |
21 | 袜业大路 |
22 | 袜业名城 |
23 | 富奥泵业 |
24 | 开发区管委会 |
25 | 双龙广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图(鄠邑汽车南站-渭丰客运站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图(玉峦湾-公交换乘中心C区)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源市行政区划代码 辽源市各区县街道区划码大全
- 307阅读2023-10-23
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源高新7号线公交车路线图(时代广场-高新综合保税区)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线图(煤城新村-开发区客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源值得去的景点 辽源当地人喜欢去的地方
- 312阅读2023-11-14
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 232阅读2023-06-27
-
- 辽源611路公交车路线图(航津路地铁站-三岔港渡口)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(交通工程学院到秦镇医院)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区医院大全 辽源市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 472阅读2023-07-08
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源322路公交车路线图(般若寺-小谭家屯)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(西周大道·沣东三路口到沣河森林公园地铁站)
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图(原点新城博览中心-金辉城社区北门)和运营时间
- 306阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源人气最旺的十大景点,辽源十大网红打卡地、景点
- 506阅读2023-08-25
-
- 辽源517路公交车路线图(辽阳站前-弓长岭公交总站)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(政务大厅到苟家村村委会)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(楼观台到大雁塔北广场)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源1121路公交车路线图(阿房二路西咸公交枢纽站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 255阅读2023-09-30