辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:19
辽源高陵202路公交车(泾渭半岛玫瑰苑-泾渭南路),由起点站泾渭半岛玫瑰苑开往泾渭南路,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-20:00;10月1日-4月30日 07:30-19:30;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高陵202路上行路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾渭南路)
站序 | 站名 |
1 | 泾渭半岛玫瑰苑 |
2 | 泾渭半岛 |
3 | 陈家滩村 |
4 | 泾渭九路 |
5 | 泾渭七路 |
6 | 泾渭五路 |
7 | 泾渭四路 |
8 | 长庆东路西口 |
9 | 西营十字 |
10 | 龙凤园东门 |
11 | 龙凤园西门 |
12 | 金三角商城(泾渭广场) |
13 | 店子王综合市场 |
14 | 店子王村 |
15 | 唐品A加 |
16 | 泾渭一路 |
17 | 泾渭南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图(周至汽车站-集贤比亚迪)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 辽源市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 213阅读2023-05-17
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柳明路东门村)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源游玩攻略必去的地方,辽源必去的地方有哪些
- 399阅读2023-08-25
-
- 辽源1068路公交车路线图(笋心路果园新农庄-新场地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(东西五号路到云水一路·天谷五路口)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源2路公交车路线图(富国新村-富国新村)和运营时间
- 200阅读2023-09-30
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(科技路高新二路口-草寺东路北段)和运营时间
- 293阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源15路公交车路线图(建阳路(诚至口腔门诊)-村后五组)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(大庆路劳动路口到公园南路北口)
- 300阅读2023-10-24
-
- 辽源到长春多少公里 开车从辽源到长春的详细路线
- 467阅读2023-08-15
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县南屯基镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-11
-
- 辽源到白城多少公里 开车从辽源到白城的详细路线
- 404阅读2023-08-15
-
- 辽源东丰旅游景点有哪些
- 534阅读2023-06-28
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(公园南路北口到大庆路劳动路口)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(田家社区-大夫雷村)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区辽源经济开发区特殊街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-11
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30