延吉48路1跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:56:14
今天小编给大家分享的是延吉48路1跑法的站点线路图及运营时间和票价信息。
延吉48路1跑法公交车路线,运营时间:花园王小区6:10-18:00|宏炜汽贸城6:05-17:30,参考票价:统一计价 票价2元
本文延吉48路1跑法的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
48路1跑法(花园王小区—宏伟汽贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花园王小区 |
2 | 君钰府 |
3 | 延边大学东门 |
4 | 公园 |
5 | 西市场北 |
6 | 百货大楼东 |
7 | 中央小学 |
8 | 白山大厦 |
9 | 市医院 |
10 | 朝阳小学 |
11 | 万益批发市场 |
12 | 金山嘉园 |
13 | 延边州人社局 |
14 | 东明新城 |
15 | 州草原管理站 |
16 | 嘉禾馨苑 |
17 | 长生社区 |
18 | 明大公寓 |
19 | 市政府 |
20 | 河南市场 |
21 | 河南小学 |
22 | 烟厂昌盛小区 |
23 | 韩信公寓 |
24 | 延吉公证处 |
25 | 延边朝鲜族自治州税务 |
26 | 天池路朝医医院站 |
27 | 市法院 |
28 | 州司法局 |
29 | 广源居 |
30 | 延吉机场 |
31 | 仁坪一组 |
32 | 仁坪六组 |
33 | 仁坪十组 |
34 | 文化村 |
35 | 宏伟汽贸城 |
48路1跑法(宏伟汽贸城—花园王小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏伟汽贸城 |
2 | 文化村 |
3 | 仁坪十组 |
4 | 仁坪六组 |
5 | 仁坪一组 |
6 | 延吉机场 |
7 | 广源居 |
8 | 州司法局 |
9 | 市法院 |
10 | 天池路朝医医院站 |
11 | 延边朝鲜族自治州税务 |
12 | 延吉公证处 |
13 | 韩信公寓 |
14 | 烟厂昌盛小区 |
15 | 河南小学 |
16 | 河南市场 |
17 | 市政府 |
18 | 明大公寓 |
19 | 长龙胡同铁南站 |
20 | 嘉禾馨苑 |
21 | 州草原管理站 |
22 | 东明新城 |
23 | 延边州人社局 |
24 | 金山嘉园 |
25 | 万益批发市场 |
26 | 朝阳小学 |
27 | 市医院 |
28 | 白山大厦 |
29 | 中央小学 |
30 | 百货大楼东 |
31 | 西市场北 |
32 | 公园 |
33 | 延边大学东门 |
34 | 君钰府 |
35 | 花园王小区 |
关键词: 延吉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林延边州相关文章
-
- 延吉21路1跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 延吉22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 延吉25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 延吉27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 延吉29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-23
-
- 延边40路公交车路线图 延边40路公交车站点查询(大众驾校(东兴三队)到长东一队)
- 114阅读2023-10-19
-
- 延边B37路公交车路线图(招呼站-延吉西站)和运营时间
- 335阅读2023-09-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州安图县安图林业有限公司行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-13
-
- 延边珲春101路公交车路线图 延边珲春101路公交车站点查询(客运站到高铁站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州图们市月宫街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-13
-
- 延边延吉11路公交车路线图 延边延吉11路公交车站点查询(招呼站到利民)
- 210阅读2023-10-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县汪清林业局行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-13
-
- 延边珲春1路外环公交车路线图(世代第一城-世代第一城)和运营时间
- 268阅读2023-09-19
-
- 延边2路公交车路线图(高地公园-火车站)和运营时间
- 296阅读2023-09-19
-
- 延边州延吉市特产:长白山桑黄简介
- 449阅读2023-10-25
-
- 延边旅游景点推荐 延边好玩的地方旅游攻略
- 192阅读2023-07-23
-
- 延边图们3路公交车路线图(曲水六路-贫中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-19
-
- 延边图们3路公交车路线图 延边图们3路公交车站点查询(贫中村到曲水六路)
- 365阅读2023-10-19
-
- 延边敦化3路公交车路线图(欧亚敦百购物中心-三三零五公交站)和运营时间
- 377阅读2023-09-19
-
- 延边639路公交车路线图 延边639路公交车站点查询(黎各庄到北京站东街)
- 471阅读2023-10-19
-
- 延边B24路公交车路线图(招呼站-火车站)和运营时间
- 104阅读2023-09-19
-
- 延边34路公交车路线图(中山陵停车场-中山码头)和运营时间
- 152阅读2023-09-19
-
- 延边有什么民俗 延边民俗活动一览表
- 115阅读2023-11-04
-
- 延边延吉7路公交车路线图 延边延吉7路公交车站点查询(延吉机场到延边国泰新能源汽车有限公司)
- 477阅读2023-10-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州安图县二道白河镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-13
-
- 延吉11路4跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-23
-
- 延边旅游景点有哪些 延边旅游景点一览表
- 331阅读2023-11-07
-
- 敦化9路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 延边州获得的荣誉 延边州城市相关排名
- 135阅读2023-11-20
-
- 延边州流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 441阅读2023-05-17
-
- 延吉25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 延边人少景美的景点 延边冷门却很美的地方
- 255阅读2023-12-01
-
- 敦化敦化至大石头城乡公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 延边延吉48路公交车路线图 延边延吉48路公交车站点查询(凯旋公馆到宏伟汽贸城)
- 354阅读2023-10-19
-
- 延吉B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 延边珲春4路公交车路线图 延边珲春4路公交车站点查询(英安镇到哈达门)
- 206阅读2023-10-19
-
- 延边有什么玩的好地方
- 319阅读2023-09-08