松原扶余3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:12:50
今天小编给大家分享的是松原扶余3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
松原扶余3路公交车路线,运营时间:客运东站6:00-18:00|客运东站|6:00-18:00,参考票价:1元
本文松原扶余3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
扶余3路(客运东站—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 联盟村(商贸城) |
3 | 龙嘉帝景 |
4 | 转盘 |
5 | 扶余一中 |
6 | 老重庆 |
7 | 鸿宇嘉园 |
8 | 圣德御景 |
9 | 文府上苑 |
10 | 大华驾校 |
11 | 扶余公园 |
12 | 大华驾校 |
13 | 实验东校区 |
14 | 仁爱医院 |
15 | 福地华庭 |
16 | 伟业铭城 |
17 | 二机厂 |
18 | 四副食 |
19 | 老佰福荣 |
20 | 德卡小区 |
21 | 假日酒店 |
22 | 物价小区 |
23 | 扶余三中 |
24 | 自来水厂 |
25 | 扶余三中 |
26 | 物价小区 |
27 | 假日酒店 |
28 | 财源小区 |
29 | 士英号 |
30 | 美车街 |
31 | 龙嘉 |
32 | 转盘 |
33 | 龙嘉帝景 |
34 | 联盟村(商贸城) |
35 | 客运东站 |
扶余3路(客运东站—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 联盟村(商贸城) |
3 | 龙嘉帝景 |
4 | 转盘 |
5 | 龙嘉 |
6 | 美车街 |
7 | 士英号 |
8 | 财源小区 |
9 | 假日酒店 |
10 | 物价小区 |
11 | 扶余三中 |
12 | 自来水厂 |
13 | 扶余三中 |
14 | 物价小区 |
15 | 假日酒店 |
16 | 德卡小区 |
17 | 老佰福荣 |
18 | 四副食 |
19 | 二机厂 |
20 | 伟业铭城 |
21 | 福地华庭 |
22 | 仁爱医院 |
23 | 实验东校区 |
24 | 大华驾校 |
25 | 扶余公园 |
26 | 大华驾校 |
27 | 文府上苑 |
28 | 圣德御景 |
29 | 鸿宇嘉园 |
30 | 老重庆 |
31 | 扶余一中 |
32 | 转盘 |
33 | 龙嘉帝景 |
34 | 联盟村(商贸城) |
35 | 客运东站 |
关键词: 松原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原143路公交车路线图 松原143路公交车站点查询(新能源车场到欧亚车百)
- 108阅读2023-10-24
-
- 松原宁江区婚庆公司排行榜前十名
- 120阅读2023-08-27
-
- 松原市气候类型及特征
- 425阅读2023-07-03
-
- 吉林松原社保局官网和联系电话 社保局地址
- 160阅读2023-04-24
-
- 吉林省松原市长岭县前七号镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-12
-
- 松原511路公交车路线图 松原511路公交车站点查询(城南嘉园到方庄东路)
- 127阅读2023-10-24
-
- 松原58路公交车路线图(晨光花园-晨光花园)和运营时间
- 144阅读2023-10-01
-
- 松原12路外环公交车路线图 松原12路外环公交车站点查询(电信家园到电信家园)
- 142阅读2023-10-24
-
- 松原10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-23
-
- 2023松原是几线城市 松原城市等级
- 359阅读2023-06-06
-
- 松原55路公交车路线图 松原55路公交车站点查询(慧康甲状腺医院到中国中车)
- 495阅读2023-10-24
-
- 松原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-23
-
- 松原市获得的荣誉 松原市城市相关排名
- 110阅读2023-11-20
-
- 松原23路公交车路线图(三家子-化工医院)和运营时间
- 482阅读2023-10-01
-
- 松原31路公交车路线图 松原31路公交车站点查询(滨江花园到滨江花园)
- 440阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市码头电话号码
- 307阅读2023-05-11
-
- 松原太平川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 松原到江门多少公里 开车从松原到江门的详细路线
- 231阅读2023-08-15
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原最低工资标准2023 松原每月每小时最低工资多少
- 477阅读2023-11-14
-
- 松原102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 松原市乾安县邮编 松原市乾安县邮政编码大全
- 493阅读2023-08-06
-
- 吉林省松原市乾安县腾字种畜场行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-12
-
- 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县邮编 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县邮政编码大全
- 155阅读2023-08-06
-
- 松原市区号 松原市的电话区号
- 332阅读2023-10-24
-
- 松原21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-23
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市长岭县太平山镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-12
-
- 松原市的大学有哪些 2023松原市普通高等学校名单(本科+专科)
- 436阅读2023-09-09
-
- 松原小众但绝美的旅游地点推荐,松原冷门却很美的地方
- 393阅读2023-08-27
-
- 松原523路公交车路线图 松原523路公交车站点查询(科创十六街到地铁荣京东街站)
- 339阅读2023-10-24
-
- 松原乾安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-23