松原55路公交车路线图 松原55路公交车站点查询(慧康甲状腺医院到中国中车)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:10:40
松原55路公交车(慧康甲状腺医院-中国中车),由起点站慧康甲状腺医院开往中国中车,总共11个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(慧康甲状腺医院-中国中车)
站序 | 站名 |
1 | 慧康甲状腺医院 |
2 | 市中心医院 |
3 | 实验中学 |
4 | 晨光花园 |
5 | 两家子道口 |
6 | 三厂道口 |
7 | 龙发二手车市场 |
8 | 区委 |
9 | 工业园区 |
10 | 疾控中心 |
11 | 中国中车 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原12路外环公交车路线图(电信家园-电信家园)和运营时间
- 469阅读2023-10-01
-
- 松原旅游景点哪里好玩
- 471阅读2023-10-07
-
- 松原有什么博物馆 松原必打卡的5大博物馆
- 235阅读2023-11-29
-
- 松原市车牌号 松原市车牌号字母
- 203阅读2023-10-23
-
- 松原到通化多少公里 开车从松原到通化的详细路线
- 112阅读2023-08-15
-
- 松原市长岭县医院大全 松原市长岭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-08
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县查干湖镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-12
-
- 松原到深圳多少公里 开车从松原到深圳的详细路线
- 183阅读2023-08-15
-
- 松原65路公交车路线图(革新村(前郭炼油厂老区)-革新村(前郭炼油厂老区))和运营时间
- 469阅读2023-10-01
-
- 松原66路蓝牌公交车路线图 松原66路蓝牌公交车站点查询(江南调度中心到广宇商砼)
- 487阅读2023-10-24
-
- 松原市长岭县行政区划介绍 松原市长岭县各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-23
-
- 松原公积金查询方法 松原公积金个人账户查询
- 103阅读2023-11-13
-
- 吉林省松原市乾安县国营林场行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-12
-
- 松原275路公交车路线图(乐嘉茗园-东安屯)和运营时间
- 299阅读2023-10-01
-
- 松原市乾安县区号和邮编
- 330阅读2023-08-16
-
- 吉林省松原市扶余市得胜镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-13
-
- 松原可以玩的地方
- 199阅读2023-09-03
-
- 松原523路公交车路线图 松原523路公交车站点查询(科创十六街到地铁荣京东街站)
- 339阅读2023-10-24
-
- 松原55路公交车路线图(中央厨房-慧康甲状腺医院)和运营时间
- 463阅读2023-10-01
-
- 松原55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 前郭尔罗斯蒙古族自治县必玩景区,前郭尔罗斯蒙古族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 214阅读2023-08-25
-
- 吉林省松原市长岭县良种繁育场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-12
-
- 2023年松原乾安县房价 松原乾安县二手房和新房均价
- 160阅读2023-08-06
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-12
-
- 松原23路公交车路线图 松原23路公交车站点查询(化工医院到三家子)
- 240阅读2023-10-24
-
- 2022松原所有大学名单一览表 松原有哪些大学
- 489阅读2022-08-24
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 421阅读2022-12-18
-
- 松原市长岭县邮编 松原市长岭县邮政编码大全
- 387阅读2023-08-06
-
- 松原扶余22路公交车路线图 松原扶余22路公交车站点查询(客运站到五家站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 松原K2路公交车路线图 松原K2路公交车站点查询(客运站火车站到江北调度中心)
- 266阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰塔拉乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-12
-
- 松原2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23