通化通果线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:23:13
今天小编给大家分享的是通化通果线的站点线路图及运营时间和票价信息。
通化通果线公交车路线,运营时间:火车站6:00-16:40|果松6:00-16:30,参考票价:4.00元(分段售票)
本文通化通果线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通果线(火车站—果松) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 二道江道口 |
3 | 大安道口 |
4 | 人民桥头 |
5 | 鸭园 |
6 | 四道沟 |
7 | 五道沟 |
8 | 万隆 |
9 | 先锋 |
10 | 果松 |
通果线(果松—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 果松 |
2 | 先锋 |
3 | 万隆 |
4 | 五道沟 |
5 | 四道沟 |
6 | 鸭园 |
7 | 人民桥头 |
8 | 大安道口 |
9 | 二道江道口 |
10 | 火车站 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口市值得去的地方 通化梅河口市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-16
-
- 通化梅河口11路公交车路线图(八十八栋社区-富地和院)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口231路公交车路线图(第三实验小学-会展中心)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 梅河口108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-23
-
- 通化113路公交车路线图(通化广场-夹皮六队)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 梅河口市名胜古迹景点推荐,梅河口市名胜古迹有哪些
- 341阅读2023-09-12
-
- 吉林省通化市梅河口市黑山头镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 119阅读2023-10-30
-
- 集安市医院大全 集安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 289阅读2023-07-08
-
- 吉林省通化市东昌区邮编和地址
- 452阅读2023-06-07
-
- 通化107路公交车路线图 通化107路公交车站点查询(三道江村到二道江山上)
- 394阅读2023-10-30
-
- 通化D02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 梅河口16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口101路公交车路线图 通化梅河口101路公交车站点查询(检察院到富地和院)
- 147阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口27路公交车路线图(建材城-种子公司)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市辉南县石道河镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口19路公交车路线图 通化梅河口19路公交车站点查询(啤酒厂到高丽楼)
- 121阅读2023-10-31
-
- 通化37路公交车路线图 通化37路公交车站点查询(二道江山上到中盛山水城)
- 440阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市辉南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 557阅读2022-12-18
-
- 吉林省通化市辉南县朝辉街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-11
-
- 通化35路公交车路线图(横道村-二道江山上)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市码头电话号码
- 376阅读2023-05-11
-
- 通化18路公交车路线图 通化18路公交车站点查询(市政务服务中心到左岸桦苑)
- 103阅读2023-10-30
-
- 通化到北京多少公里 开车从通化到北京的详细路线
- 433阅读2023-08-15
-
- 梅河口市养老保险中心地址和联系电话
- 190阅读2023-06-14
-
- 吉林省通化市集安市花甸镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市东昌区通化经济开发区特殊乡镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-11
-
- 通化33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 通化A3路公交车路线图 通化A3路公交车站点查询(八十八栋社区到山水广场)
- 453阅读2023-10-30
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口102路公交车路线图(建材城-莲河)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 通化6路公交车路线图 通化6路公交车站点查询(通化站到文化馨都)
- 213阅读2023-10-30