通化梅河口231路公交车路线图(第三实验小学-会展中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:07:43
通化梅河口231路公交车(第三实验小学-会展中心),起点站是第三实验小学,终点站是会展中心;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟。
梅河口231路上行路线图(第三实验小学-会展中心)
站序 | 站名 |
1 | 第三实验小学 |
2 | 翠园小区 |
3 | 铁北商店 |
4 | 祥民路 |
5 | 维港城 |
6 | 百货大楼 |
7 | 长春花园 |
8 | 松江市场 |
9 | 广播电视台 |
10 | 第三中学 |
11 | 妇幼保健院 |
12 | 红星美凯龙 |
13 | 华府尊邸 |
14 | 欧亚购物中心 |
15 | 人民公园 |
16 | 德仁堂 |
17 | 会展中心 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化49路公交车路线图 通化49路公交车站点查询(通化广场到高新区)
- 408阅读2023-10-30
-
- 通化5路公交车路线图(中盛山水城-第十四中学)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市柳河县柳河镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-11
-
- 通化20路公交车路线图 通化20路公交车站点查询(弘康丽城候车室到集贸中心)
- 256阅读2023-10-30
-
- 通化周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 252阅读2023-08-30
-
- 通化车船税多少钱 通化车船税收费标准一览表
- 420阅读2023-11-24
-
- 通化104路公交车路线图(龙头十二队富民-通化广场)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口市的名胜古迹有哪些 通化梅河口市名胜古迹景点推荐
- 233阅读2023-11-16
-
- 通化20路加公交车路线图 通化20路加公交车站点查询(弘康丽城到玉泉八一小区)
- 340阅读2023-10-30
-
- 梅河口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市通化县二密镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-11
-
- 通化D03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-23
-
- 通化到延边多少公里 开车从通化到延边的详细路线
- 439阅读2023-08-15
-
- 吉林省通化市火车站电话号码汇总
- 612阅读2023-05-06
-
- 通化41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 吉林有什么好玩的地方
- 248阅读2023-09-13
-
- 通化游客常去的景点 通化旅游必去的地方
- 202阅读2023-11-16
-
- 通化A2路公交车路线图(山水广场-火车站)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 通化31路公交车路线图 通化31路公交车站点查询(二道江小学到电厂)
- 250阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口5路公交车路线图 通化梅河口5路公交车站点查询(海鲜市场到新起点(警欣家园))
- 357阅读2023-10-30
-
- 通化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 梅河口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 299阅读2023-06-14
-
- 通化D02路公交车路线图 通化D02路公交车站点查询(二道江山上到集贸中心)
- 485阅读2023-10-30
-
- 通化5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口21路公交车路线图(自强-高丽楼)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 通化D05路公交车路线图 通化D05路公交车站点查询(西昌九组到通化广场)
- 401阅读2023-10-30
-
- 通化通化县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口13路公交车路线图 通化梅河口13路公交车站点查询(长寿山庄到师范学校)
- 483阅读2023-10-30
-
- 梅河口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市台上镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-11
-
- 2023通化平均工资 历年通化平均工资和最低工资数据
- 174阅读2023-09-04