南京647路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:53:57
今天小编给大家分享的是南京647路环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京647路环线公交车路线,运营时间:盘城客运站东 06:00-21:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京647路环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
647路环线(盘城客运站东—盘城客运站东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盘城客运站东 |
2 | 大厂·杨庄西 |
3 | 大厂·杨庄东 |
4 | 新华西路·杨新路 |
5 | 南钢六村 |
6 | 盘金华府 |
7 | 湖滨路·凤滨路 |
8 | 湖滨路·凤南街 |
9 | 南钢三村 |
10 | 南钢一村 |
11 | 南钢集团 |
12 | 九龙公园东 |
13 | 凤凰南路·卸甲甸 |
14 | 凤凰南路·育英路 |
15 | 凤凰南路·西厂门 |
16 | 凤凰东路·毕洼路 |
17 | 凤凰东路·葛关路 |
18 | 葛关路·旭东路 |
19 | 葛关路·长冲步行街 |
20 | 葛关路·新华路 |
21 | 江北人民医院 |
22 | 扬子二十一村 |
23 | 葛塘广场东 |
24 | 葛塘广场西 |
25 | 葛中路中 |
26 | 葛中路南 |
27 | 葛中南路·园西路 |
28 | 葛中南路·潘塘许路 |
29 | 葛中南路·健民路 |
30 | 葛中南路·晓山路 |
31 | 葛中南路·仁锦街 |
32 | 芳庭潘园西 |
33 | 芳庭潘园南 |
34 | 卸甲甸地铁站西 |
35 | 大厂·杨庄北 |
36 | 大厂·杨庄西 |
37 | 盘城客运站东 |
647路环线(盘城客运站东—盘城客运站东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盘城客运站东 |
2 | 大厂·杨庄西 |
3 | 大厂·杨庄北 |
4 | 卸甲甸地铁站 |
5 | 卸甲甸地铁站西 |
6 | 芳庭潘园南 |
7 | 芳庭潘园西 |
8 | 葛中南路·仁锦街 |
9 | 葛中南路·晓山路 |
10 | 葛中南路·健民路 |
11 | 葛中南路·潘塘许路 |
12 | 葛中南路·园西路 |
13 | 葛中路南 |
14 | 葛中路中 |
15 | 葛塘广场西 |
16 | 葛塘广场东 |
17 | 扬子二十一村 |
18 | 江北人民医院 |
19 | 葛关路·新华路 |
20 | 葛关路·长冲步行街 |
21 | 葛关路·旭东路 |
22 | 凤凰东路·葛关路 |
23 | 凤凰东路·毕洼路 |
24 | 凤凰南路·西厂门 |
25 | 凤凰南路·育英路 |
26 | 凤凰南路·卸甲甸 |
27 | 九龙公园东 |
28 | 南钢集团 |
29 | 南钢一村 |
30 | 南钢三村 |
31 | 湖滨路·凤南街 |
32 | 湖滨路·凤滨路 |
33 | 盘金华府 |
34 | 南钢六村 |
35 | 新华西路·杨新路 |
36 | 大厂·杨庄东 |
37 | 大厂·杨庄西 |
38 | 盘城客运站东 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳209路公交车路线图 南京高淳209路公交车站点查询(定埠到高淳枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京Y32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京20路公交车路线图 南京20路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到明孝陵停车场)
- 392阅读2023-11-12
-
- 南京汤山是地铁几号线 南京地铁汤山站首末车时间表
- 179阅读2023-10-11
-
- 南京江心洲是地铁几号线 南京地铁江心洲站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 南京都有哪些好玩的旅游景点
- 385阅读2023-09-10
-
- 南京153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京华阳是地铁几号线 南京地铁华阳站首末车时间表
- 284阅读2023-10-11
-
- 南京半日游推荐几个景点
- 517阅读2023-06-28
-
- 江苏省南京市栖霞区仙林智谷行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-18
-
- 南京郊区好玩的旅游景点推荐,南京踏青看花景点好去处
- 129阅读2023-09-05
-
- 南京十大爬山景点推荐 南京爬山去哪里比较好
- 441阅读2022-08-08
-
- 南京室外玩的地方
- 277阅读2023-09-05
-
- 南京空港新城江宁是地铁几号线 南京地铁空港新城江宁站首末车时间表
- 258阅读2023-10-11
-
- 南京周边2日游自驾游
- 468阅读2023-06-26
-
- 南京玄武区装修公司排名前十强
- 175阅读2023-08-20
-
- 南京笆斗山是地铁几号线 南京地铁笆斗山站首末车时间表
- 473阅读2023-10-11
-
- 江苏南京仙林湖公园简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-12
-
- 南京溧水-杭村线(经沙塘庵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 南京市六合区邮编 南京市六合区邮政编码大全
- 467阅读2023-08-14
-
- 南京419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京468路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 南京90路区间公交车路线图 南京90路区间公交车站点查询(定林总站到光华门)
- 488阅读2023-11-13
-
- 南京电子健康证查询打印指南
- 447阅读2023-08-19
-
- 南京685路公交车路线图 南京685路公交车站点查询(江北新区研创园到浦口高新区科创广场)
- 481阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区公园哪个好玩 南京玄武区最好玩的公园
- 128阅读2023-10-16
-
- 南京755路公交车路线图 南京755路公交车站点查询(祖堂山总站到天隆寺地铁站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京秣周东路是地铁几号线 南京地铁秣周东路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-11
-
- 南京二日游最佳安排
- 286阅读2023-08-19
-
- 南京13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 南京G60路公交车路线图 南京G60路公交车站点查询(六合区委党校到复兴路总站)
- 169阅读2023-11-13