南京G42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:24:47
今天小编给大家分享的是南京G42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京G42路公交车路线,运营时间:汤泉农场 05:50-17:00|南京云幽谷旅游区 07:00-18:10,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京G42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G42路(汤泉农场—南京云幽谷旅游区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤泉农场 |
2 | 新河村 |
3 | 三王村 |
4 | 汤泉北 |
5 | 汤泉南 |
6 | 泉西村 |
7 | 冷水沟 |
8 | 江星桥线·平司路 |
9 | 大吉度假村 |
10 | 江星桥线·陈庄路 |
11 | 瓦殿居民区 |
12 | 瓦殿村 |
13 | 瓦殿家园 |
14 | 杨刘村 |
15 | 星甸小秦 |
16 | 新金村 |
17 | 崔糟坊 |
18 | 山秦水库 |
19 | 星甸上薛 |
20 | 星甸大段村 |
21 | 龙北路北 |
22 | 龙北路·马庄 |
23 | 龙北村 |
24 | 大陶村 |
25 | 龙华社区 |
26 | 二毛村 |
27 | 三毛村 |
28 | 星甸龙山北 |
29 | 星甸龙山街 |
30 | 龙山元西 |
31 | 高绰线·孙垄路 |
32 | 梁小南 |
33 | 梁小北 |
34 | 绕城公路·秦村 |
35 | 沿山大道·侯庄 |
36 | 南京云幽谷旅游区 |
G42路(南京云幽谷旅游区—汤泉农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南京云幽谷旅游区 |
2 | 沿山大道·侯庄 |
3 | 绕城公路·秦村 |
4 | 梁小北 |
5 | 梁小南 |
6 | 高绰线·孙垄路 |
7 | 龙山元西 |
8 | 星甸龙山街 |
9 | 星甸龙山北 |
10 | 三毛村 |
11 | 二毛村 |
12 | 龙华社区 |
13 | 大陶村 |
14 | 龙北村 |
15 | 龙北路·马庄 |
16 | 龙北路北 |
17 | 星甸大段村 |
18 | 星甸上薛 |
19 | 山秦水库 |
20 | 崔糟坊 |
21 | 新金村 |
22 | 星甸小秦 |
23 | 杨刘村 |
24 | 瓦殿家园 |
25 | 瓦殿村 |
26 | 瓦殿居民区 |
27 | 江星桥线·陈庄路 |
28 | 大吉度假村 |
29 | 江星桥线·平司路 |
30 | 冷水沟 |
31 | 泉西村 |
32 | 汤泉南 |
33 | 汤泉北 |
34 | 三王村 |
35 | 新河村 |
36 | 汤泉农场 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡包含景点门票价格
- 303阅读2023-08-20
-
- 南京现在适合去的景点
- 376阅读2023-08-01
-
- 南京Y40路夜间公交车路线图 南京Y40路夜间公交车站点查询(柳洲东路地铁站北到裕民家园)
- 414阅读2023-11-13
-
- 南京梦都大街是地铁几号线 南京地铁梦都大街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-11
-
- 周末南京可以去哪里玩
- 204阅读2023-09-22
-
- 南京18路公交车路线图 南京18路公交车站点查询(新街口·石鼓路到金域中央总站)
- 496阅读2023-11-12
-
- 南京健康证到期前提前多久预约
- 307阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市玄武区邮编和地址
- 258阅读2023-06-07
-
- 南京有什么好玩的地方吗
- 387阅读2023-09-24
-
- 南京高淳321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 南京好玩的地方推荐一日游
- 279阅读2023-07-04
-
- 南京地铁S2号线站点线路图(宁马线)(在建)(西善桥-当涂南)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 南京雨花台区必玩十大景区,南京雨花台区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-06
-
- 南京701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南京D5路公交车路线图 南京D5路公交车站点查询(经天路地铁站南到营防)
- 485阅读2023-11-12
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 247阅读2023-11-13
-
- 2023年南京建邺房价 南京建邺二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-02
-
- 沈桥是地铁几号线 南京地铁沈桥站首末车时间表
- 295阅读2023-10-09
-
- 南京401路公交车路线图 南京401路公交车站点查询(石桥总站北到双垅地铁站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 南京六合区公园哪个好玩 南京六合区最好玩的公园
- 157阅读2023-10-16
-
- 南京经天路是地铁几号线 南京地铁经天路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市溧水县人民政府和溧水县建筑工程局等主要部门联系电话和地址
- 239阅读2023-07-06
-
- 南京最好的豪宅 南京十大豪宅排名
- 248阅读2023-08-20
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到公交车辆厂)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京宁浦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京927路公交车路线图 南京927路公交车站点查询(安基山三队到汤山集镇)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区值得去的地方 南京高淳区旅游必去景点
- 240阅读2023-10-16
-
- 南京到溧水多少公里 开车从南京到溧水的详细路线
- 311阅读2023-08-12
-
- 南京公交地铁的换乘优惠怎么算
- 374阅读2023-08-20
-
- 小市是地铁几号线 南京地铁小市站首末车时间表
- 329阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市浦口区老山林场行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-18
-
- 南京828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24