今天小编给大家分享的是南京高淳游1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京高淳游1路公交车路线,运营时间:高淳枢纽站 08:00-14:00|慢城南大门 09:00-15:00,参考票价:2-7元(无人售票)
本文南京高淳游1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高淳游1路(高淳枢纽站—慢城南大门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高淳枢纽站 |
2 | 汽车城 |
3 | 蒋家 |
4 | 王村 |
5 | 淳中路口 |
6 | 泮池园(高淳老街) |
7 | 狮子山 |
8 | 波西塔诺 |
9 | 开发区管委会 |
10 | 漆桥老街 |
11 | 游子山 |
12 | 武家嘴科技园 |
13 | 慢城南路 |
14 | 慢城南大门 |
高淳游1路(慢城南大门—高淳枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 慢城南大门 |
2 | 慢城南路 |
3 | 周泗涧 |
4 | 武家嘴科技园 |
5 | 游子山 |
6 | 漆桥老街 |
7 | 开发区管委会 |
8 | 波西塔诺 |
9 | 狮子山 |
10 | 泮池园(高淳老街) |
11 | 淳中路口 |
12 | 王村 |
13 | 蒋家 |
14 | 汽车城 |
15 | 高淳枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!