常州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:32:18
今天小编给大家分享的是常州502路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州502路公交车路线,运营时间:武进公交中心站-圩墩公园东,参考票价:三元
本文常州502路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
502路(武进公交中心站[回车场]—圩墩公园东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武进公交中心站[回车场] |
2 | 武进客运站 |
3 | 武南路凤翔路 |
4 | 武南路凤栖路 |
5 | 鸣凰 |
6 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
7 | 北庙桥 |
8 | 纺织学院(西) |
9 | 纺织学院 |
10 | 工程学院 |
11 | 花园街永胜路 |
12 | 花园街延政大道 |
13 | 花园街府东路(农行武进支行) |
14 | 路劲•又一城 |
15 | 新城南都 |
16 | 新天地广场 |
17 | 广电路花园街[东] |
18 | 邱墅 |
19 | 广电路和平路 |
20 | 湖塘星辰学校 |
21 | 省前黄中学 |
22 | 十里新村 |
23 | 路劲城 |
24 | 广电路丽华路(翠菊山庄) |
25 | 马杭街道 |
26 | 采菱家园 |
27 | 广电路青洋路 |
28 | 广电路东升路 |
29 | 湖塘金家塘 |
30 | 通济 |
31 | 留道北 |
32 | 钱家塘 |
33 | 遥观夏庄村 |
34 | 宋剑湖家园 |
35 | 宋剑南路 |
36 | 圩墩新村 |
37 | 圩墩公园东 |
502路(圩墩公园东—武进公交中心站东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 圩墩公园东 |
2 | 圩墩新村 |
3 | 宋剑南路 |
4 | 宋剑湖家园 |
5 | 遥观夏庄村 |
6 | 钱家塘 |
7 | 留道北 |
8 | 通济[西] |
9 | 湖塘金家塘 |
10 | 广电路东升路 |
11 | 广电路青洋路 |
12 | 采菱家园 |
13 | 马杭街道 |
14 | 广电路丽华路(翠菊山庄) |
15 | 路劲城 |
16 | 十里新村 |
17 | 省前黄中学 |
18 | 湖塘星辰学校 |
19 | 广电路和平路 |
20 | 邱墅 |
21 | 广电路花园街[东] |
22 | 新天地广场 |
23 | 新城南都 |
24 | 路劲•又一城 |
25 | 花园街府东路(农行武进支行) |
26 | 花园街延政大道 |
27 | 花园街永胜路 |
28 | 工程学院 |
29 | 纺织学院 |
30 | 纺织学院(西) |
31 | 北庙桥 |
32 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
33 | 鸣凰 |
34 | 武南路凤栖路 |
35 | 武南路凤翔路 |
36 | 武进汽车客运站 |
37 | 武进公交中心站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(肇庄村到溧阳站)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾两日游景点推荐
- 245阅读2023-09-15
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 江苏常州淹城遗址公园简介和旅游攻略
- 391阅读2022-12-13
-
- 常州到珠海多少公里 开车从常州到珠海的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(收费站到汽车总站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-14
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州适合野餐的地点 常州适合露营的地方野炊地
- 219阅读2023-11-30
-
- 江苏常州HPV疫苗接种对象与安排
- 377阅读2023-04-28
-
- 常州29路公交车路线图 常州29路公交车站点查询(县直街到龙虎塘公交枢纽)
- 102阅读2023-11-09
-
- 溧阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 溧阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 常州风俗有哪些 常州风俗文化介绍
- 433阅读2023-07-05
-
- 江苏省常州市新北区西夏墅镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳240路公交车路线图 常州溧阳240路公交车站点查询(上兴公交站到丰村)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳39路公交车路线图 常州溧阳39路公交车站点查询(汽车总站到大林前村)
- 246阅读2023-11-09
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(郑村上场村到经开区公交中心站)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州519D路公交车路线图 常州519D路公交车站点查询(前黄公交中心站到坊前水产市场)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 常州203路公交车路线图 常州203路公交车站点查询(白家桥到机械新村)
- 292阅读2023-11-09
-
- 江苏常州南山竹海熊猫馆简介和旅游攻略
- 533阅读2022-12-13
-
- 江苏常州十思园农庄简介和旅游攻略
- 252阅读2022-12-13
-
- 常州丁堰是地铁几号线 常州地铁丁堰站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 常州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 280阅读2023-08-19
-
- 常州519C路公交车路线图 常州519C路公交车站点查询(前黄公交中心站到观咀)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州231路公交车路线图 常州231路公交车站点查询(天宁区图书馆到安阳里小区)
- 381阅读2023-11-09
-
- 溧阳275路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(前黄公交中心站到湖塘乐购)
- 134阅读2023-11-09