常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:29:27
常州534路公交车(聚湖家园南-湖塘科技产业园首末站),由起点站聚湖家园南开往湖塘科技产业园首末站,总共24个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
534路上行路线图(聚湖家园南-湖塘科技产业园首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 聚湖家园南 |
2 | 聚湖桥东 |
3 | 梅家塘 |
4 | 兰陵路聚湖路 |
5 | 锦湖公寓 |
6 | 聚湖路花园街 |
7 | 聚湖路和平路 |
8 | 四季新城 |
9 | 新城桥 |
10 | 聚湖路星火路 |
11 | 贺北工业园 |
12 | 阳湖大桥南 |
13 | 丽华南村 |
14 | 常州福星康复医院(菱港大桥) |
15 | 人民路杨江路 |
16 | 永宁寺 |
17 | 江苏亚泰 |
18 | 江村路杨区路 |
19 | 杨区路东升路 |
20 | 广电路东升路 |
21 | 白鱼路广电路 |
22 | 夏和路白鱼路 |
23 | 湖塘科技产业园工业坊 |
24 | 湖塘科技产业园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州267路公交车路线图 常州267路公交车站点查询(戚墅堰公交中心站到新南公交站)
- 119阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 常州78路公交车路线图 常州78路公交车站点查询(公交五公司到红梅公交中心站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 溧阳238路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(红梅新村到白云公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州新桥是地铁几号线 常州地铁新桥站首末车时间表
- 208阅读2023-10-14
-
- 2021年常州市可支配收入数据 2021年常州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-09
-
- 溧阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(汽车总站到收费站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州1111路公交车路线图 常州1111路公交车站点查询(飞龙首末站到青龙)
- 420阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-13
-
- 常州271路公交车路线图 常州271路公交车站点查询(武进公交中心站到武进创新产业园)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(下寺到平桥公交站)
- 391阅读2023-11-09
-
- 溧阳230路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 溧阳62路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 常州63路公交车路线图 常州63路公交车站点查询(崔桥地板城到常州客运中心)
- 181阅读2023-11-09
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(水北村委到儒林客运站)
- 230阅读2023-11-09
-
- 溧阳75路(逆环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-25
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(殷村职教园公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉唐家村到礼嘉首末站)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州276A路公交车路线图 常州276A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到宕里村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 常州市面积 常州市各区县面积
- 215阅读2023-10-21