常州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:32:51
今天小编给大家分享的是常州210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州210路公交车路线,运营时间:火车站东公交枢纽-清潭五村,参考票价:二元
本文常州210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(火车站东公交枢纽—清潭五村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站东公交枢纽 |
2 | 新丰桥南 |
3 | 椿庭桥 |
4 | 鼎武医院(博爱路太平桥路) |
5 | 博爱路晋陵路 |
6 | 项家花园(苑) |
7 | 常州近园[西] |
8 | 小河沿 |
9 | 人民公园 |
10 | 长安大厦(美奥口腔) |
11 | 广化街吊桥路(苏宁电器) |
12 | 兰陵 |
13 | 江南佳园 |
14 | 迎宾秀园 |
15 | 清南桥 |
16 | 清潭五村 |
210路(清潭五村—火车站东公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清潭五村 |
2 | 广成小区 |
3 | 蓝色星空 |
4 | 中天体育馆 |
5 | 广化桥 |
6 | 广化街吊桥路(苏宁电器) |
7 | 南大街 |
8 | 小营前路桥市场 |
9 | 常州近园(恽代英纪念馆) |
10 | 娑罗巷幼儿园 |
11 | 鼎武医院(博爱路太平桥路) |
12 | 椿庭桥 |
13 | 新丰桥南 |
14 | 火车站东公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到花博园东)
- 152阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区横林镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-19
-
- 溧阳227路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳249路公交车路线图 常州溧阳249路公交车站点查询(上黄公交站到南山后村)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳241路公交车路线图 常州溧阳241路公交车站点查询(竹箦公交站到牛家棚村)
- 430阅读2023-11-09
-
- 溧阳277路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 溧阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 溧阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳265路公交车路线图 常州溧阳265路公交车站点查询(下梅村到后周公交站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(龙峰村委到上沛公交站)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(薛家公交中心站到吕墅)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 溧阳60路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区湖塘镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-19
-
- 常州哪些地方有充电桩 常州电动汽车充电站一览
- 473阅读2023-11-25
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 191阅读2023-07-08
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州1111路公交车路线图 常州1111路公交车站点查询(青龙到飞龙首末站)
- 489阅读2023-11-09
-
- 常州H3路公交车路线图 常州H3路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 296阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市渡口电话号码
- 217阅读2023-05-29
-
- 常州市旅游景点大全 常州市旅游景点名单一览表
- 382阅读2023-10-27
-
- 常州社保查询 常州社保卡个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-29
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(花博园东到礼河公交枢纽)
- 429阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(黄天荡到常州客运中心)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州43路公交车路线图 常州43路公交车站点查询(江南商场到薛家公交中心站)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州市GDP 常州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 225阅读2023-10-20
-
- 常州218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的中小学校电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 常州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24