连云港31路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:43:59
今天小编给大家分享的是连云港31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港31路公交车路线,运营时间:园丁小区5:30-18:50|连云古镇5:50-19:00,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(园丁小区—连云古镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园丁小区 |
2 | 西苑中学 |
3 | 西小山路口 |
4 | 西园小区 |
5 | 东方医院 |
6 | 海关 |
7 | 购物中心南 |
8 | 石门桥 |
9 | 墟沟站 |
10 | 中煤 |
11 | 远洋楼 |
12 | 新海岸大厦 |
13 | 陶庵 |
14 | 大松树 |
15 | 庙岭 |
16 | 荷花街 |
17 | 港务局 |
18 | 东联公司 |
19 | 隧道北 |
20 | 连云古镇 |
31路(连云古镇—园丁小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 连云古镇 |
2 | 隧道北 |
3 | 东联公司 |
4 | 港务局 |
5 | 荷花街 |
6 | 庙岭 |
7 | 大松树 |
8 | 陶庵 |
9 | 新海岸大厦 |
10 | 远洋楼 |
11 | 中煤 |
12 | 墟沟站 |
13 | 石门桥 |
14 | 购物中心南 |
15 | 海关 |
16 | 东方医院 |
17 | 西园小区 |
18 | 西小山路口 |
19 | 西苑中学 |
20 | 园丁小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图(赣榆汽车客运站-欢墩)和运营时间
- 150阅读2023-09-12
-
- 连云港23路公交车路线图 连云港23路公交车站点查询(连云港火车站⑤到市公交集团)
- 322阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(城东汽车客运站-灌南高铁站)和运营时间
- 411阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港景点排名前十
- 458阅读2023-10-04
-
- 连云港什么地方好玩
- 392阅读2023-09-25
-
- 连云港31路专公交车路线图 连云港31路专公交车站点查询(园丁小区到柳河)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云2路公交车路线图(下车镇政府-高铁站)和运营时间
- 330阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县小伊镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-20
-
- 连云港踏青赏花景点推荐 连云港踏青赏花好去处
- 377阅读2023-10-12
-
- 连云港周边自驾游推荐 连云港周边好玩的地方
- 307阅读2023-10-12
-
- 连云港行政区划代码大全 江苏省连云港市各地行政区划代码
- 980阅读2022-08-24
-
- 连云港59路公交车路线图 连云港59路公交车站点查询(新海连大厦到香溢首末站)
- 237阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港烟草证办理地点 连云港烟草许可证办理地点
- 372阅读2023-04-23
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(盐坨站到香溢首末站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区有什么博物馆 连云港连云区必打卡的6大博物馆
- 462阅读2023-10-12
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港53路公交车路线图 连云港53路公交车站点查询(江化北路停车场到徐圩新区管委会)
- 176阅读2023-10-17
-
- 连云港游11路公交车路线图 连云港游11路公交车站点查询(海上云台山景区到连岛浴场)
- 462阅读2023-10-17
-
- 连云港56路公交车路线图(徐圩客运服务中心-金海国际)和运营时间
- 172阅读2023-09-12
-
- 连云港10路公交车路线图(盐坨站-香溢首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云8路公交车路线图(大杨-高铁站)和运营时间
- 134阅读2023-09-12
-
- 连云港市车牌号 连云港市车牌号字母
- 364阅读2023-10-23
-
- 连云港到南通多少公里 开车从连云港到南通的详细路线
- 260阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆区公园排名哪个最好玩,连云港赣榆区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-15
-
- 江苏省连云港市灌南县新集镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-20
-
- 连云港游8路公交车路线图 连云港游8路公交车站点查询(苏欣快客站到大岛山)
- 171阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县江苏东海高新技术开发区行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-20
-
- 连云港到汕头多少公里 开车从连云港到汕头的详细路线
- 329阅读2023-08-11
-
- 连云港市人才档案服务中心地址和联系电话
- 782阅读2023-06-14
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区必玩十大景区,连云港海州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 276阅读2023-09-12