有关连云港公交的相关信息
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(东方之珠-西门首末站)运营时间:,06:30 06:50 07:30 08:05 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20...
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 连云港1路公交车(东方之珠-西门首末站),由起点站东方之珠开往西门首末站,总共33个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:30 08:05 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 11:10...
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 连云港1路公交车(西门首末站-东方之珠),由起点站西门首末站开往东方之珠,总共34个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:20 10:00 10:20...
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 连云港B1K路公交车(在海一方公园(BRT)-连云港火车站),由起点站在海一方公园(BRT)开往连云港火车站,总共19个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!B1K路上行路线图(在...
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 连云港2路公交车(江化北路停车场-新海连大厦),由起点站江化北路停车场开往新海连大厦,总共43个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(江化北路停车场-...
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(连云港火车站①到在海一方公园(BRT))
- 连云港B1K路公交车(连云港火车站①-在海一方公园(BRT)),由起点站连云港火车站①开往在海一方公园(BRT),总共20个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!B1K路上行路...
- 369阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 连云港2路公交车(新海连大厦-江化北路停车场),由起点站新海连大厦开往江化北路停车场,总共43个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(新海连大厦-江化...
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线图 连云港东海2路公交车站点查询(石湖到东海汽车客运站(站外))
- 连云港东海2路公交车(石湖-东海汽车客运站(站外)),由起点站石湖开往东海汽车客运站(站外),总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!东海2路上...
- 107阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线图 连云港东海2路公交车站点查询(东海汽车客运站(站外)到石湖)
- 连云港东海2路公交车(东海汽车客运站(站外)-石湖),由起点站东海汽车客运站(站外)开往石湖,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!东海2路上...
- 115阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
- 连云港3路公交车(锦屏首末站-党校南门),由起点站锦屏首末站开往党校南门,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(锦屏首末站-党校南门)站序站名...
- 144阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(党校南门到锦屏首末站)
- 连云港3路公交车(党校南门-锦屏首末站),由起点站党校南门开往锦屏首末站,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(党校南门-锦屏首末站)站序站名...
- 195阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到太平村)
- 连云港赣榆3路区间公交车(赣榆汽车客运站-太平村),由起点站赣榆汽车客运站开往太平村,总共41个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00...
- 395阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(太平村到赣榆汽车客运站)
- 连云港赣榆3路区间公交车(太平村-赣榆汽车客运站),由起点站太平村开往赣榆汽车客运站,总共42个站点,运营时间:;07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10...
- 370阅读2023-10-17
-
- 连云港4路公交车路线图 连云港4路公交车站点查询(连云港火车站③到新坝客运站)
- 连云港4路公交车(连云港火车站③-新坝客运站),由起点站连云港火车站③开往新坝客运站,总共35个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:50...
- 432阅读2023-10-17
-
- 连云港4路公交车路线图 连云港4路公交车站点查询(新坝客运站到连云港火车站)
- 连云港4路公交车(新坝客运站-连云港火车站),由起点站新坝客运站开往连云港火车站,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(新坝客运站-连云港火...
- 385阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图 连云港赣榆4路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到火车站)
- 连云港赣榆4路公交车(赣榆汽车客运站-火车站),由起点站赣榆汽车客运站开往火车站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!赣榆4路上行路线图(赣榆汽车客运站-...
- 464阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图 连云港赣榆4路公交车站点查询(火车站到赣榆汽车客运站)
- 连云港赣榆4路公交车(火车站-赣榆汽车客运站),由起点站火车站开往赣榆汽车客运站,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!赣榆4路上行路线图(火车站-赣榆汽车...
- 223阅读2023-10-17
-
- 连云港5路公交车路线图 连云港5路公交车站点查询(党校南门到锦屏首末站)
- 连云港5路公交车(党校南门-锦屏首末站),由起点站党校南门开往锦屏首末站,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(党校南门-锦屏首末站)站序站名...
- 260阅读2023-10-17
-
- 连云港5路公交车路线图 连云港5路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
- 连云港5路公交车(锦屏首末站-党校南门),由起点站锦屏首末站开往党校南门,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(锦屏首末站-党校南门)站序站名...
- 388阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图 连云港赣榆5路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到门河)
- 连云港赣榆5路公交车(赣榆汽车客运站-门河),由起点站赣榆汽车客运站开往门河,总共39个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!赣榆5路上行路线图(赣榆汽车客运站-门河...
- 206阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图 连云港赣榆5路公交车站点查询(门河到赣榆汽车客运站)
- 连云港赣榆5路公交车(门河-赣榆汽车客运站),由起点站门河开往赣榆汽车客运站,总共38个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!赣榆5路上行路线图(门河-赣榆汽车客运站...
- 114阅读2023-10-17
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(西门首末站到江苏财会职业学院)
- 连云港6路公交车(西门首末站-江苏财会职业学院),由起点站西门首末站开往江苏财会职业学院,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(西门首末站-...
- 133阅读2023-10-17
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(江苏财会职业学院到西门首末站)
- 连云港6路公交车(江苏财会职业学院-西门首末站),由起点站江苏财会职业学院开往西门首末站,总共34个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(江苏财会职...
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图 连云港赣榆6路公交车站点查询(教育集团(区间)到603首末站)
- 连云港赣榆6路公交车(教育集团(区间)-603首末站),由起点站教育集团(区间)开往603首末站,总共53个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!赣榆6路上行路线图(教育集团(...
- 197阅读2023-10-17