徐州专20公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:00:53
今天小编给大家分享的是徐州专20的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州专20公交车路线,运营时间:市二院西门6:50-18:30徐医附院东院7:40-18:30,参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
本文徐州专20的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专20(市二院西门—徐医附院东院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市二院西门 |
2 | 中国人寿北 |
3 | 天桥东 |
4 | 九七医院 |
5 | 东店子 |
6 | 医学院 |
7 | 君庭湖畔 |
8 | 徐医附院东院 |
专20(徐医附院东院—市二院西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐医附院东院 |
2 | 君庭湖畔 |
3 | 医学院 |
4 | 东店子 |
5 | 九七医院 |
6 | 天桥东 |
7 | 中国人寿北 |
8 | 市二院西门 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州到新沂多少公里 开车从徐州到新沂的详细路线
- 179阅读2023-08-11
-
- 江苏徐州烟草证办理条件 徐州烟草许可证办理条件
- 382阅读2023-04-23
-
- 徐州809路公交车路线图 徐州809路公交车站点查询(龙华机场到绿苑路红松路)
- 224阅读2023-11-05
-
- 徐州105路公交车路线图 徐州105路公交车站点查询(宣武市场到金驹物流园)
- 151阅读2023-11-05
-
- 徐州城市特色旅游景点 徐州值得去的特色景点
- 173阅读2023-10-16
-
- 徐州有什么美食 徐州美食特产一览表
- 352阅读2023-11-02
-
- 徐州丰县游3路公交车路线图 徐州丰县游3路公交车站点查询(百年梨园到东城停保场)
- 331阅读2023-11-05
-
- 徐州31路公交车路线图 徐州31路公交车站点查询(马庄矿到段庄)
- 135阅读2023-11-05
-
- 徐州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 398阅读2023-09-01
-
- 徐州游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 徐州83路附公交车路线图 徐州83路附公交车站点查询(宣武市场(场站)到房村)
- 292阅读2023-11-05
-
- 徐州贾汪一日游必去景点
- 496阅读2023-09-07
-
- 徐州邳州16路公交车路线图 徐州邳州16路公交车站点查询(解放路首末站到白果西路首末站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 2023年徐州沛县房价 徐州沛县二手房和新房均价
- 401阅读2023-08-02
-
- 徐州专63公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州烟草证办理指南 徐州烟草许可证办理指南
- 200阅读2023-04-23
-
- 徐州和平大桥是地铁几号线 徐州地铁和平大桥站首末车时间表
- 453阅读2023-10-14
-
- 徐州到台湾多少公里 开车从徐州到台湾的详细路线
- 315阅读2023-08-11
-
- 徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州站)
- 227阅读2023-11-05
-
- 2022徐州地铁运营时间 2022徐州地铁各线路首末班车时间
- 479阅读2022-08-16
-
- 鼓楼区医院大全 鼓楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 278阅读2023-07-08
-
- 徐州新沂109路公交车路线图 徐州新沂109路公交车站点查询(高铁南站到袁湖)
- 165阅读2023-11-05
-
- 徐州25路公交车路线图 徐州25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
- 222阅读2023-11-05
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(桃浦新村到美丽园)
- 437阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县公园哪个好玩 徐州沛县最好玩的公园
- 473阅读2023-10-16
-
- 徐州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县23路公交车路线图 徐州沛县23路公交车站点查询(侯楼到公交公司)
- 470阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(徐庄矿工房到龙飞地雕塑)
- 242阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州市值得去的地方 徐州邳州市旅游必去景点
- 281阅读2023-10-16
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州沛县11路公交车路线图 徐州沛县11路公交车站点查询(徐州东方物流集团到公交公司)
- 325阅读2023-11-05
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(白塔村委会到伊庄镇(中心中学))
- 444阅读2023-11-05