徐州25路公交车路线图 徐州25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:20:21
徐州25路公交车(贾汪客运站-徐州站),由起点站贾汪客运站开往徐州站,总共35个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(贾汪客运站-徐州站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 贾汪客运站 |
2 | 宏安路口 |
3 | 老公交站 |
4 | 乐尚新天地 |
5 | 矿二院 |
6 | 汉景园 |
7 | 贾汪欧蓓莎 |
8 | 老东门 |
9 | 夏桥医院 |
10 | 新夏路口 |
11 | 吾悦广场 |
12 | 小南湖 |
13 | 贾汪工业园 |
14 | 风机厂 |
15 | 贾汪车管所 |
16 | 鹿庄 |
17 | 两妥 |
18 | 韩园 |
19 | 蔡庄 |
20 | 老大吴 |
21 | 建平 |
22 | 大吴 |
23 | 解台 |
24 | 虎山 |
25 | 矿一院 |
26 | 大黄山 |
27 | 大黄山工人村 |
28 | 徐海路徐贾快速路口 |
29 | 欧蓓莎 |
30 | 徐州东站北 |
31 | 淮海环球港(君廷湖畔) |
32 | 宗申产业园 |
33 | 东甸子 |
34 | 九七医院 |
35 | 徐州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州中心医院是地铁几号线 徐州地铁中心医院站首末车时间表
- 347阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市新沂市棋盘镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-19
-
- 徐州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 徐州市哪里好玩的景点
- 350阅读2023-10-04
-
- 徐州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 764阅读2023-07-24
-
- 徐州96路/96w路公交车路线图 徐州96路/96w路公交车站点查询(徐州东站到刘湾五金机电市场)
- 471阅读2023-11-05
-
- 徐州有几个火车站,徐州火车站地址大全一览表
- 350阅读2023-02-20
-
- 徐州有哪些特色小吃
- 212阅读2023-05-05
-
- 徐州丰县游1路公交车路线图 徐州丰县游1路公交车站点查询(范楼到西城停保场)
- 339阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂1路公交车路线图 徐州新沂1路公交车站点查询(公共交通综合服务中心到中医院)
- 185阅读2023-11-05
-
- 徐州值得去的地方 徐州旅游必去景点
- 246阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州的康复中心电话号码
- 208阅读2023-05-29
-
- 徐州10路公交车路线图 徐州10路公交车站点查询(徐州东站东广场到万虹桥电子市场(文化宫))
- 432阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县9路公交车路线图 徐州沛县9路公交车站点查询(姚桥矿到龙飞地雕塑)
- 110阅读2023-11-05
-
- 徐州59路公交车路线图 徐州59路公交车站点查询(北行)(开元四季到开元四季)
- 232阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州吕梁山风景区简介和旅游攻略
- 507阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市邳州市东湖街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-19
-
- 徐州317公交车路线图 徐州317公交车站点查询(第一人民医院南门到建筑学院)
- 424阅读2023-11-05
-
- 徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(徐州站(蓝天)到人才家园公交首末站)
- 338阅读2023-11-05
-
- 徐州人气最旺的十大景点,徐州十大网红打卡地、景点
- 219阅读2023-09-07
-
- 江苏徐州禹王山抗日阻击战遗址纪念园简介和旅游攻略
- 409阅读2022-12-13
-
- 徐州地铁3号线二期北段站点线路图(振兴大道-下淀)首末车时间表
- 600阅读2023-08-18
-
- 江苏徐州运河支队抗日纪念馆简介和旅游攻略
- 247阅读2022-12-13
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(桃浦新村到美丽园)
- 437阅读2023-11-05
-
- 2022年徐州市睢宁县GDP
- 554阅读2023-06-22
-
- 徐州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 徐州泉山区必玩十大景区,徐州泉山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 441阅读2023-08-29
-
- 徐州市丰县行政区划介绍 徐州市丰县各社区和村庄划分
- 456阅读2023-11-23
-
- 徐州12路公交车路线图 徐州12路公交车站点查询(公交修造厂到淮海水泥厂)
- 439阅读2023-11-05
-
- 徐州贾耿线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 徐州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 徐州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24