徐州新沂7路公交车路线图 徐州新沂7路公交车站点查询(公路港物流园到八户检测站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:21:53
徐州新沂7路公交车(公路港物流园-八户检测站),由起点站公路港物流园开往八户检测站,总共30个站点,发车间隔:;约15-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新沂7路上行路线图(公路港物流园-八户检测站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公路港物流园 |
2 | 钟吾派出所 |
3 | 翠屏佳苑 |
4 | 广济医院 |
5 | 钟吾街道办 |
6 | 沂铁花苑汽车北站 |
7 | 汽车北站 |
8 | 华源公寓 |
9 | 城西小学 |
10 | 文博广场 |
11 | 国土局 |
12 | 市第四中学 |
13 | 金桥国际 |
14 | 城管大队 |
15 | 钟吾壹号 |
16 | 市府花苑 |
17 | 人民医院西门站 |
18 | 人民医院南门 |
19 | 蓝城玉园西门 |
20 | 物流中心 |
21 | 公交南站 |
22 | 新港商贸城东门 |
23 | 圣唐汽车广场 |
24 | 大通驾校 |
25 | 前滩 |
26 | 唐店邮局 |
27 | 唐店街道办 |
28 | S424 |
29 | 杜湖 |
30 | 八户检测站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州616路公交车路线图 徐州616路公交车站点查询(徐矿城东到韩山村南)
- 396阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 徐州市贾汪区邮编 徐州市贾汪区邮政编码大全
- 174阅读2023-08-14
-
- 徐州邳州4路公交车路线图 徐州邳州4路公交车站点查询(小薛村到海事处)
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县35路公交车路线图 徐州沛县35路公交车站点查询(鸳楼到公交公司)
- 275阅读2023-11-05
-
- 徐州爬山景点推荐 徐州爬山好去处
- 107阅读2023-11-30
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区金龙湖街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市泉山区段庄街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县30路公交车路线图 徐州沛县30路公交车站点查询(五段到公交保养场)
- 303阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县30路公交车路线图 徐州沛县30路公交车站点查询(公交保养场到五段)
- 197阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 601阅读2022-12-22
-
- 徐州邳州30路内环公交车路线图 徐州邳州30路内环公交车站点查询(中等专业学校到中等专业学校)
- 100阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区汉王镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州岠山景区(国家2A级)简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 徐州新沂202路公交车路线图 徐州新沂202路公交车站点查询(公交南站到双池)
- 399阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县29路公交车路线图 徐州沛县29路公交车站点查询(敬安到公交保养场)
- 415阅读2023-11-05
-
- 徐州公共就业人才服务机构名单 2022徐州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 547阅读2022-09-28
-
- 徐州沛县31路公交车路线图 徐州沛县31路公交车站点查询(胡寨到公交保养场)
- 152阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 徐州68路公交车路线图 徐州68路公交车站点查询(徐州站(青年路)到拔剑泉(汉王镇政府))
- 478阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁3号线二期南段站点线路图(高新区南-麦楼)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 徐州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(紫庄到徐州站(朝阳客运站))
- 366阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区江庄镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-18
-
- 徐州专22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 徐州91路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-24
-
- 徐州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 徐州丰县的名胜古迹有哪些 徐州丰县名胜古迹景点推荐
- 312阅读2023-10-16
-
- 徐州附近自驾游景点
- 365阅读2023-09-14
-
- 江苏新沂旅游景点大全
- 181阅读2023-09-07
-
- 徐州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州一日游景点推荐 徐州一日游好玩的景点
- 499阅读2023-04-22