徐州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:01:31
今天小编给大家分享的是徐州96路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州96路公交车路线,运营时间:刘湾机电市场6:30-18:00徐州东站6:30-18:00,参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
本文徐州96路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
96路(刘湾机电市场—徐州东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘湾机电市场 |
2 | 金山桥大市场 |
3 | 三利铝业 |
4 | 长江生物公司 |
5 | 液压件公司 |
6 | 北区公交首末站 |
7 | 装载机厂 |
8 | 筑路公司 |
9 | 徐工科技 |
10 | 招呼站 |
11 | 金山桥大厦东 |
12 | 桃园小区 |
13 | 仁慈医院 |
14 | 蟠桃花园五村 |
15 | 蟠桃花园二村 |
16 | 城置国际花园城 |
17 | 环湖南路 |
18 | 开发区行政审批中心 |
19 | 站南路西 |
20 | 站南路东 |
21 | 徐州东站 |
96路(徐州东站—刘湾机电市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐州东站 |
2 | 站南路东 |
3 | 站南路西 |
4 | 开发区行政审批中心 |
5 | 环湖南路 |
6 | 城置国际花园城 |
7 | 蟠桃花园二村 |
8 | 蟠桃花园五村 |
9 | 仁慈医院 |
10 | 桃园小区 |
11 | 金山桥大厦东 |
12 | 招呼站 |
13 | 徐工科技 |
14 | 筑路公司 |
15 | 装载机厂 |
16 | 北区公交首末站 |
17 | 液压件公司 |
18 | 长江生物公司 |
19 | 三利铝业 |
20 | 金山桥大市场 |
21 | 刘湾机电市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州好玩的地方有哪些地方
- 410阅读2023-08-26
-
- 徐州路窝是地铁几号线 徐州地铁路窝站首末车时间表
- 143阅读2023-10-14
-
- 徐州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 徐州地铁2号线站点线路图(新城区东-客运北站)首末车时间表
- 744阅读2023-08-18
-
- 江苏省徐州市丰县梁寨镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 徐州市沛县行政区划介绍 徐州市沛县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-23
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(沙集到西站)
- 297阅读2023-11-05
-
- 徐州36路公交车路线图 徐州36路公交车站点查询(八里建材家具到建筑学院)
- 429阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂108路公交车路线图 徐州新沂108路公交车站点查询(邵店沭河到公共交通服务中心)
- 168阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县姚集镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-19
-
- 徐州53路公交车路线图 徐州53路公交车站点查询(西阁街到御景湾公交首末站)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州市景点有哪些
- 151阅读2023-09-12
-
- 江苏省徐州市丰县王沟镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 106阅读2023-10-14
-
- 徐州606路公交车路线图 徐州606路公交车站点查询(徐州医科大学到韩山村南)
- 219阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州房湾湿地公园简介和旅游攻略
- 120阅读2022-12-13
-
- 徐州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查徐州市人口
- 506阅读2023-04-10
-
- 徐州53路公交车路线图 徐州53路公交车站点查询(御景湾公交首末站到西阁街)
- 158阅读2023-11-05
-
- 徐州购房补贴怎么申请 徐州购房补贴申请指南和补贴标准
- 221阅读2023-11-19
-
- 徐州贾汪区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-23
-
- 徐州周边有哪些好玩的地方
- 439阅读2023-08-08
-
- 徐州610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县203路公交车路线图 徐州丰县203路公交车站点查询(东城停保场到李寨)
- 169阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 2023年徐州新城区房价 徐州新城区二手房和新房均价
- 518阅读2023-08-02
-
- 徐州到睢宁多少公里 开车从徐州到睢宁的详细路线
- 205阅读2023-08-11
-
- 睢宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 徐州市的大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 433阅读2023-09-09
-
- 江苏省徐州市铜山区大许镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-19