徐州53路公交车路线图 徐州53路公交车站点查询(西阁街到御景湾公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:27
徐州53路公交车(西阁街-御景湾公交首末站),由起点站西阁街开往御景湾公交首末站,总共32个站点,发车间隔:;约21-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(西阁街-御景湾公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西阁街 |
2 | 铜沛路东口 |
3 | 江苏四监 |
4 | 徐州博爱口腔医院 |
5 | 市二院西门 |
6 | 工商局 |
7 | 电视塔 |
8 | 云龙公园西门 |
9 | 银湖小区东 |
10 | 云龙山隧道 |
11 | 彭园西门 |
12 | 泉山检察院 |
13 | 文化城 |
14 | 泰山西坡 |
15 | 营房西门 |
16 | 金泰小区 |
17 | 金山花园 |
18 | 森林公园东门 |
19 | 碧水湾小区 |
20 | 永嘉太阳城 |
21 | 山水华美 |
22 | 风华南苑 |
23 | 文沃市场 |
24 | 建筑学院(上海路口) |
25 | 铜山中学 |
26 | 欣欣家园 |
27 | 农广校 |
28 | 恒大滨河绿洲花园 |
29 | 翡翠城 |
30 | 姚庄街坊中心 |
31 | 滨湖御景湾南门 |
32 | 御景湾公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂市值得去的地方 徐州新沂市旅游必去景点
- 426阅读2023-10-16
-
- 2023徐州平均工资 历年徐州平均工资和最低工资数据
- 485阅读2023-09-04
-
- 2022年徐州市常住人口 2022年徐州市人口数据
- 344阅读2023-04-15
-
- 徐州到宿迁多少公里 开车从徐州到宿迁的详细路线
- 444阅读2023-08-11
-
- 徐州47路公交车路线图 徐州47路公交车站点查询(万寨村到第一人民医院南门)
- 367阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县岚山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 2022徐州限行限号规定 徐州尾号限行时间查询
- 498阅读2022-10-21
-
- 徐州市养老保险中心地址和联系电话
- 371阅读2023-06-14
-
- 江苏省徐州的中小学校电话号码
- 501阅读2023-05-29
-
- 徐州邳州30路上行公交车路线图 徐州邳州30路上行公交车站点查询(中等专业学校到中等专业学校)
- 226阅读2023-11-05
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(美丽园到桃浦新村)
- 109阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县213路公交车路线图 徐州丰县213路公交车站点查询(袁庄村到西城停保场)
- 225阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县6路公交车路线图 徐州沛县6路公交车站点查询(公交公司到孔庄矿矿工房)
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州46路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 徐州云龙区有什么博物馆 徐州云龙区必打卡的6大博物馆
- 356阅读2023-10-16
-
- 泉山区医院大全 泉山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 126阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市邳州市港上镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市官湖镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-19
-
- 徐州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州张天师故里道教文化景区简介和旅游攻略
- 322阅读2022-12-13
-
- 江苏徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 359阅读2023-08-06
-
- 徐州72路夜公交车路线图 徐州72路夜公交车站点查询(徐州东站到铜山新区总站)
- 111阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州4路公交车路线图 徐州邳州4路公交车站点查询(海事处到小薛村)
- 279阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的医院电话号码
- 487阅读2023-05-29
-
- 徐州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(丽水路公交首末站到彭城饭店)
- 221阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市锡沂高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市新沂市唐店街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-19
-
- 徐州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市云龙区邮编和地址
- 247阅读2023-06-07
-
- 邳州市公园排名哪个最好玩,邳州市公园游玩攻略
- 401阅读2023-09-15