徐州69路(白班线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:01:56
今天小编给大家分享的是徐州69路(白班线路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州69路(白班线路)公交车路线,运营时间:民馨园6:00-19:20 风华园6:30-19:20添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州69路(白班线路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
69路(白班线路)(风华园—民馨园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 风华园 |
2 | 矿业大学 |
3 | 大学城 |
4 | 泰山汇景花园 |
5 | 孟庄公寓 |
6 | 营房东门 |
7 | 营房西门 |
8 | 泰山西坡 |
9 | 文化城 |
10 | 泉山检察院 |
11 | 彭园西门 |
12 | 云龙山 |
13 | 中医院 |
14 | 中山饭店 |
15 | 中央百大 |
16 | 金地商都 |
17 | 北路口 |
18 | 西阁街 |
19 | 江苏四监 |
20 | 永业花园小区 |
21 | 畔苑小区 |
22 | 苏堤北路口 |
23 | 畔苑小区 |
24 | 沈场市场 |
25 | 工院黄河校区 |
26 | 华润小区 |
27 | 西苑东口 |
28 | 西苑小区 |
29 | 民馨园 |
69路(白班线路)(民馨园—风华园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民馨园 |
2 | 西苑小区 |
3 | 西苑东口 |
4 | 华润小区 |
5 | 工院黄河校区 |
6 | 沈场市场 |
7 | 畔苑小区 |
8 | 苏堤北路口 |
9 | 畔苑小区 |
10 | 永业花园小区 |
11 | 江苏四监 |
12 | 西阁街 |
13 | 北路口 |
14 | 金地商都 |
15 | 市一院 |
16 | 中央百大 |
17 | 中山饭店 |
18 | 中医院 |
19 | 云龙山 |
20 | 彭园西门 |
21 | 泉山检察院 |
22 | 文化城 |
23 | 泰山西坡 |
24 | 营房西门 |
25 | 营房东门 |
26 | 孟庄公寓 |
27 | 泰山汇景花园 |
28 | 大学城 |
29 | 矿业大学 |
30 | 风华园 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州到珠海多少公里 开车从徐州到珠海的详细路线
- 284阅读2023-08-11
-
- 徐州69路夜班公交车路线图 徐州69路夜班公交车站点查询(民馨园到风华园公交首末站)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(徐州站(朝阳客运站)到紫庄)
- 151阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州吕梁狼山阻击战纪念碑简介和旅游攻略
- 229阅读2022-12-13
-
- 徐州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 徐州710路公交车路线图 徐州710路公交车站点查询(纳帕溪谷到高家营村)
- 216阅读2023-11-05
-
- 徐州市人口 徐州市常住人口普查数据
- 484阅读2023-10-20
-
- 徐州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 徐州36路公交车路线图 徐州36路公交车站点查询(建筑学院到八里建材家具)
- 364阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区十大个性写真品牌排行榜
- 353阅读2023-09-01
-
- 徐州残疾证申请指南 徐州残疾证申请流程
- 133阅读2023-11-16
-
- 江苏省徐州市泉山区七里沟街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-18
-
- 邳州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 257阅读2023-05-08
-
- 徐州著名的景点
- 344阅读2023-09-15
-
- 徐州哪些地方有充电桩 徐州电动汽车充电站一览
- 397阅读2023-11-25
-
- 徐州泉山区公园排名哪个最好玩,徐州泉山区公园游玩攻略
- 432阅读2023-08-29
-
- 徐州地铁4号线站点线路图(桥上村-驮蓝山路)首末车时间表
- 285阅读2023-08-18
-
- 徐州55路夜班公交车路线图 徐州55路夜班公交车站点查询(云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门)到北区公交首末站)
- 470阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区潘安湖街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-18
-
- 徐州哪个景点最值得去
- 224阅读2023-09-24
-
- 徐州双高计划学校有哪些 徐州双高计划学校及专业名单
- 352阅读2022-11-18
-
- 徐州沛县28路公交车路线图 徐州沛县28路公交车站点查询(敬安客运站到公交保养场)
- 244阅读2023-11-05
-
- 徐州旅游必去景点推荐
- 405阅读2023-09-25
-
- 徐州邳州30路上行公交车路线图 徐州邳州30路上行公交车站点查询(中等专业学校到中等专业学校)
- 226阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市云龙区子房街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-18
-
- 徐州51路公交车路线图 徐州51路公交车站点查询(国基城邦到徐州站)
- 385阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州大洞山茱萸寺简介和旅游攻略
- 532阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市睢宁县桃园镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-19
-
- 徐州92路公交车路线图 徐州92路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州汽车总站)
- 426阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁线路图 2022徐州地铁线路高清版大图
- 706阅读2022-10-04
-
- 徐州34路公交车路线图 徐州34路公交车站点查询(红星家具城到韩山社区居委会)
- 168阅读2023-11-05