徐州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:02:29
今天小编给大家分享的是徐州39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州39路公交车路线,运营时间:矿大南湖校区6:10-19:20 西苑人家6:20-19:20添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(矿大南湖校区—西苑人家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 矿大南湖校区 |
2 | 茶棚 |
3 | 金山村 |
4 | 金泰小区 |
5 | 市财校 |
6 | 泰山西坡 |
7 | 文化城 |
8 | 康居小区 |
9 | 康居小区东 |
10 | 凤鸣路 |
11 | 市四院 |
12 | 和平路 |
13 | 戏马台 |
14 | 中国人寿 |
15 | 供销大厦 |
16 | 金地商都 |
17 | 夹河街东口 |
18 | 第一中学 |
19 | 夹河街西口 |
20 | 黄河新村 |
21 | 合群桥 |
22 | 合群新村 |
23 | 沈场市场 |
24 | 水漫桥 |
25 | 西苑东口 |
26 | 西苑小区(东) |
27 | 民馨园 |
28 | 西苑人家 |
39路(西苑人家—矿大南湖校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西苑人家 |
2 | 民馨园 |
3 | 西苑小区(东) |
4 | 西苑东口 |
5 | 水漫桥 |
6 | 沈场市场 |
7 | 合群新村 |
8 | 合群桥 |
9 | 黄河新村 |
10 | 夹河街西口 |
11 | 第一中学 |
12 | 夹河街东口 |
13 | 金地商都 |
14 | 供销大厦 |
15 | 中国人寿 |
16 | 戏马台 |
17 | 和平路 |
18 | 市四院 |
19 | 凤鸣路 |
20 | 康居小区东 |
21 | 康居小区 |
22 | 文化城 |
23 | 泰山西坡 |
24 | 市财校 |
25 | 金泰小区 |
26 | 金山村 |
27 | 茶棚 |
28 | 矿大南湖校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州值得去的地方 徐州旅游必去景点
- 246阅读2023-10-16
-
- 徐州铜山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-23
-
- 徐州48路南行公交车路线图 徐州48路南行公交车站点查询(山南小镇到山南小镇)
- 142阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂21路公交车路线图 徐州新沂21路公交车站点查询(瓦窑农贸市场到高铁南站)
- 377阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(徐州站(朝阳客运站)到紫庄)
- 151阅读2023-11-05
-
- 徐州专23路公交车路线图 徐州专23路公交车站点查询(云龙公园南门到徐州综合保税区)
- 135阅读2023-11-05
-
- 徐州人少景美的景点 徐州冷门却很美的地方
- 410阅读2023-11-30
-
- 徐州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县五段镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-19
-
- 徐州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1323阅读2023-05-16
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(美丽园到桃浦新村)
- 109阅读2023-11-05
-
- 徐州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查徐州市人口
- 506阅读2023-04-10
-
- 徐州沛县6路公交车路线图 徐州沛县6路公交车站点查询(公交公司到孔庄矿矿工房)
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(梁寨到西城停保场)
- 368阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区江苏铜山经济开发区行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 徐州市有哪些好玩的景点?
- 274阅读2023-09-15
-
- 江苏省徐州市沛县汉兴街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-19
-
- 徐州贾耿线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 徐州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市丰县大沙河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-19
-
- 徐州118路附公交车路线图 徐州118路附公交车站点查询(原23路)(徐州站到马兰)
- 383阅读2023-11-05
-
- 睢宁县十大名胜古迹景点推荐,睢宁县名胜古迹有哪些
- 312阅读2023-08-31
-
- 徐州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 徐州701公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 徐州公共就业人才服务机构名单 2022徐州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 547阅读2022-09-28
-
- 徐州市区哪里好玩
- 252阅读2023-09-21
-
- 徐州社保查询 徐州社保卡个人账户查询入口
- 390阅读2023-08-29
-
- 徐州地铁3号线站点线路图(高新区南-下淀)首末车时间表
- 395阅读2023-08-18
-
- 徐州市新沂市邮编 徐州市新沂市邮政编码大全
- 382阅读2023-08-14
-
- 徐州玩水的地方有哪些 徐州玩水的景点好去处
- 393阅读2023-11-22
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 113阅读2023-11-05
-
- 徐州近边有什么好玩的地方
- 389阅读2023-09-24