徐州85路附公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:05:51
今天小编给大家分享的是徐州85路附的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州85路附公交车路线,运营时间:宣武--柳新(6:40-17:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:人工售票 IC卡无效
本文徐州85路附的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
85路附(柳新—宣武市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柳新 |
2 | 孙庄 |
3 | 马楼 |
4 | 王庄矿 |
5 | 铝厂 |
6 | 堤北 |
7 | 坝子街 |
8 | 青年路口 |
9 | 宣武市场 |
85路附(宣武市场—柳新) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宣武市场 |
2 | 青年路口 |
3 | 坝子街 |
4 | 堤北 |
5 | 铝厂 |
6 | 王庄矿 |
7 | 马楼 |
8 | 孙庄 |
9 | 柳新 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州606路公交车路线图 徐州606路公交车站点查询(徐州医科大学到韩山村南)
- 219阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市鼓楼区琵琶街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市沛县张寨镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 徐州市是几线城市 2022最新徐州城市分级
- 456阅读2022-07-18
-
- 徐州118路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-24
-
- 徐州72路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-22
-
- 徐州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 江苏旅游必去十大景点推荐
- 242阅读2023-08-25
-
- 江苏徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 146阅读2023-09-14
-
- 徐州一日游最好的地方
- 307阅读2023-08-08
-
- 徐州睢宁213路公交车路线图 徐州睢宁213路公交车站点查询(姚集到客运西站)
- 405阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(梁寨到西城停保场)
- 368阅读2023-11-05
-
- 徐州九龙湖是地铁几号线 徐州地铁九龙湖站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 徐州608路公交车路线图 徐州608路公交车站点查询(西苑人家到民祥园路)
- 157阅读2023-11-05
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车首末时间表
- 764阅读2023-07-27
-
- 徐州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 398阅读2023-09-01
-
- 江苏省徐州市新沂市棋盘镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-19
-
- 徐州周边两日游自驾游
- 293阅读2023-09-12
-
- 徐州96路/96w路公交车路线图 徐州96路/96w路公交车站点查询(徐州东站到刘湾五金机电市场)
- 471阅读2023-11-05
-
- 徐州有哪些旅游景点 徐州旅游景点大全
- 499阅读2022-11-01
-
- 云龙区医院大全 云龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 350阅读2023-07-08
-
- 徐州21路公交车路线图 徐州21路公交车站点查询(夹河矿到宣武市场(场站))
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州景区排名大全
- 503阅读2023-07-10
-
- 徐州周边有哪些好玩的地方
- 439阅读2023-08-08
-
- 徐州4路公交车路线图 徐州4路公交车站点查询(段庄到路窝地铁站)
- 100阅读2023-11-05
-
- 徐州无犯罪记录证明怎么开 徐州无犯罪记录证明申请步骤
- 340阅读2023-11-15
-
- 徐州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市睢宁县睢城街道行政区划代码|居委会
- 555阅读2023-03-19
-
- 徐州26路公交车路线图 徐州26路公交车站点查询(江苏安全技术职业学院到徐州站)
- 125阅读2023-11-05
-
- 徐州房新线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县中煤集团大屯煤电(集团)公司行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-19