徐州丰县212路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:06:09
今天小编给大家分享的是徐州丰县212路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州丰县212路公交车路线,运营时间:金都装饰城—刘王楼夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00,参考票价:暂无
本文徐州丰县212路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丰县212路(丰县火车站—宋楼村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰县火车站 |
2 | 丁兰集 |
3 | 海子涯小区北 |
4 | 海子涯小区 |
5 | 君乐宝奶业 |
6 | 天奥电梯 |
7 | 创业园 |
8 | 中西环保科技公司 |
9 | 江煤科技 |
10 | 创新路口 |
11 | 张五楼东 |
12 | 张五楼街 |
13 | 程集小区 |
14 | 融德汽车城 |
15 | 洪井小区 |
16 | 金都装饰城 |
17 | 卫计委 |
18 | 行政审批中心 |
19 | 检察院 |
20 | 融汇领御 |
21 | 名仕花园 |
22 | 御景园北门 |
23 | 星海天 |
24 | 烟草局 |
25 | 翠文园 |
26 | 丰县初级中学东门 |
27 | 博爱医院 |
28 | 丰县中学 |
29 | 紫金花园 |
30 | 张梨园小区 |
31 | 孙楼 |
32 | 芦笋市场 |
33 | 孙楼村 |
34 | 张新庄村 |
35 | 齐庄 |
36 | 屈庄 |
37 | 张楼村 |
38 | 皇甫杏园 |
39 | 高庄 |
40 | 季庄 |
41 | 刘堤湾村 |
42 | 许口村 |
43 | 刘王楼粮管所 |
44 | 刘王楼 |
45 | 郭楼村 |
46 | 周庄 |
47 | 祝楼村 |
48 | 后堤子 |
49 | 孙洼村 |
50 | 东王楼村 |
51 | 史大楼村 |
52 | 刘屯 |
53 | 季庄村 |
54 | 魏庄村 |
55 | 宋楼村 |
丰县212路(宋楼村—丰县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宋楼村 |
2 | 魏庄村 |
3 | 季庄村 |
4 | 刘屯 |
5 | 史大楼村 |
6 | 东王楼村 |
7 | 孙洼村 |
8 | 后堤子 |
9 | 祝楼村 |
10 | 周庄 |
11 | 郭楼村 |
12 | 刘王楼 |
13 | 刘王楼粮管所 |
14 | 许口村 |
15 | 刘堤湾村 |
16 | 季庄 |
17 | 高庄 |
18 | 皇甫杏园 |
19 | 张楼村 |
20 | 屈庄 |
21 | 齐庄 |
22 | 张新庄村 |
23 | 孙楼村 |
24 | 芦笋市场 |
25 | 孙楼 |
26 | 张梨园小区 |
27 | 紫金花园 |
28 | 丰县中学 |
29 | 博爱医院 |
30 | 丰县初级中学东门 |
31 | 翠文园 |
32 | 烟草局 |
33 | 星海天 |
34 | 御景园北门 |
35 | 名仕花园 |
36 | 融汇领御 |
37 | 检察院 |
38 | 行政审批中心 |
39 | 卫计委 |
40 | 金都装饰城 |
41 | 洪井小区 |
42 | 融德汽车城 |
43 | 程集小区 |
44 | 张五楼街 |
45 | 张五楼东 |
46 | 创新路口 |
47 | 江煤科技 |
48 | 中西环保科技公司 |
49 | 创业园 |
50 | 天奥电梯 |
51 | 君乐宝奶业 |
52 | 海子涯小区 |
53 | 海子涯小区北 |
54 | 丁兰集 |
55 | 丰县火车站 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州徐州植物园简介和旅游攻略
- 242阅读2022-12-13
-
- 徐州游玩必去的地方
- 333阅读2023-06-29
-
- 徐州沛县20路公交车路线图 徐州沛县20路公交车站点查询(公交保养场到栖山)
- 177阅读2023-11-05
-
- 徐州73路公交车路线图 徐州73路公交车站点查询(杨山路公交首末站到韩山村南)
- 401阅读2023-11-05
-
- 徐州118路公交车路线图 徐州118路公交车站点查询(刘庄村委到徐州站(复兴北路))
- 237阅读2023-11-05
-
- 徐州到淮安多少公里 开车从徐州到淮安的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 徐州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 徐州和平大桥是地铁几号线 徐州地铁和平大桥站首末车时间表
- 453阅读2023-10-14
-
- 徐州沛县37路公交车路线图 徐州沛县37路公交车站点查询(丰县西城停保场到沛县公交保养场)
- 462阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州大洞山风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 457阅读2022-12-13
-
- 徐州白云山是地铁几号线 徐州地铁白云山站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 191阅读2023-07-17
-
- 江苏省徐州市丰县顺河镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-19
-
- 徐州南三环路是地铁几号线 徐州地铁南三环路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州一日游景点推荐 徐州一日游好玩的景点
- 499阅读2023-04-22
-
- 江苏省徐州的中小学校电话号码
- 501阅读2023-05-29
-
- 江苏徐州十大旅游景点
- 300阅读2023-09-05
-
- 徐州604路公交车路线图 徐州604路公交车站点查询(风华园公交首末站到徐州技师学院)
- 128阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市邵店镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-19
-
- 徐州38路东行公交车路线图 徐州38路东行公交车站点查询(西苑公交首末站到西苑公交首末站)
- 117阅读2023-11-05
-
- 徐州双高计划学校有哪些 徐州双高计划学校及专业名单
- 352阅读2022-11-18
-
- 沛县医院大全 沛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(郭庄路停保场到九里新苑公交首末站)
- 136阅读2023-11-05
-
- 徐州59路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 徐州老年证怎么办理 徐州老年证申请条件及流程
- 219阅读2023-11-16
-
- 徐州到汕头多少公里 开车从徐州到汕头的详细路线
- 309阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市沛县中煤集团大屯煤电(集团)公司行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县梁寨镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 徐州拖龙山是地铁几号线 徐州地铁拖龙山站首末车时间表
- 151阅读2023-10-14
-
- 徐州沛县37路公交车路线图 徐州沛县37路公交车站点查询(沛县公交保养场到西城停保场)
- 313阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州马陵山恐龙园简介和旅游攻略
- 336阅读2022-12-13
-
- 徐州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24