徐州沛县17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:06:33
今天小编给大家分享的是徐州沛县17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州沛县17路公交车路线,运营时间:沛县公交公司-徐庄矿(夏季5:40-18:30)|徐庄矿-沛县公交公司(冬季:6:00-18:00),参考票价:暂无
本文徐州沛县17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沛县17路(沛县公交公司—徐庄矿南工房) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沛县公交公司 |
2 | 新沛小区西门 |
3 | 新沛小区北门 |
4 | 新沛小区东区 |
5 | 香颂雅苑 |
6 | 五中 |
7 | 广播电视台 |
8 | 歌风中学 |
9 | 人民会堂 |
10 | 五交化 |
11 | 好人广场 |
12 | 沛县汽车站 |
13 | 商都南门 |
14 | 汉街东门 |
15 | 刘邦购物中心 |
16 | 沛县百货大楼 |
17 | 汉街北门 |
18 | 体育馆 |
19 | 七彩街 |
20 | 电信局 |
21 | 七彩街西门 |
22 | 新源雅居 |
23 | 沛龙大酒店 |
24 | 金凤凰装饰城 |
25 | 汉城国际学校 |
26 | 保安学校 |
27 | 孔庄矿路口 |
28 | 沛公园 |
29 | 河口 |
30 | 铝产业工业园 |
31 | 郝寨粮管所 |
32 | 郝寨 |
33 | 三角花园 |
34 | 十一村路口 |
35 | 镇委路口 |
36 | 147路口 |
37 | 后八村西门 |
38 | 花园路口 |
39 | 六村北门 |
40 | 菜市场北门 |
41 | 技校路口 |
42 | 大屯 |
43 | 徐庄矿门口 |
44 | 徐庄矿南工房 |
沛县17路(徐庄矿南工房—沛县公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐庄矿南工房 |
2 | 徐庄矿门口 |
3 | 大屯 |
4 | 技校路口 |
5 | 菜市场北门 |
6 | 六村北门 |
7 | 花园路口 |
8 | 后八村西门 |
9 | 147路口 |
10 | 镇委路口 |
11 | 十一村路口 |
12 | 三角花园 |
13 | 郝寨 |
14 | 郝寨粮管所 |
15 | 铝产业工业园 |
16 | 河口 |
17 | 沛公园 |
18 | 孔庄矿路口 |
19 | 保安学校 |
20 | 汉城国际学校 |
21 | 金凤凰装饰城 |
22 | 沛龙大酒店 |
23 | 新源雅居 |
24 | 七彩街西门 |
25 | 电信局 |
26 | 七彩街 |
27 | 体育馆 |
28 | 汉街北门 |
29 | 沛县百货大楼 |
30 | 刘邦购物中心 |
31 | 汉街东门 |
32 | 商都南门 |
33 | 沛县汽车站 |
34 | 好人广场 |
35 | 五交化 |
36 | 人民会堂 |
37 | 歌风中学 |
38 | 广播电视台 |
39 | 五中 |
40 | 香颂雅苑 |
41 | 新沛小区东区 |
42 | 新沛小区北门 |
43 | 新沛小区西门 |
44 | 沛县公交公司 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂106路公交车路线图 徐州新沂106路公交车站点查询(高铁南站到阿湖)
- 364阅读2023-11-05
-
- 徐州市云龙区行政区划介绍 徐州市云龙区各社区和村庄划分
- 275阅读2023-11-23
-
- 徐州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 徐州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县16路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 徐州市铜山区行政区划介绍 徐州市铜山区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-23
-
- 徐州人民广场是地铁几号线 徐州地铁人民广场站首末车时间表
- 380阅读2023-10-14
-
- 徐州景点排行榜前十名
- 227阅读2023-08-01
-
- 江苏省徐州市新沂市阿湖镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-19
-
- 徐州面积多大 徐州市各区县面积排名
- 911阅读2022-08-30
-
- 徐州睢宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 徐州鼓楼区公园排名哪个最好玩,徐州鼓楼区公园游玩攻略
- 408阅读2023-09-16
-
- 徐州两日游可以去哪些景区
- 179阅读2023-08-26
-
- 徐州4路公交车路线图 徐州4路公交车站点查询(路窝地铁站到段庄)
- 468阅读2023-11-05
-
- 徐州86路公交车路线图 徐州86路公交车站点查询(宣武市场(场站)到招呼站)
- 258阅读2023-11-05
-
- 徐州焦山是地铁几号线 徐州地铁焦山站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 徐州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 徐州本地人游玩的地方,徐州当地人喜欢去的地方
- 129阅读2023-09-07
-
- 徐州睢宁5路公交车路线图 徐州睢宁5路公交车站点查询(睢宁公园到客运西站)
- 218阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县312路公交车路线图 徐州沛县312路公交车站点查询(火车站到胡楼)
- 462阅读2023-11-05
-
- 徐州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市合沟镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-19
-
- 徐州市面积 徐州市各区县面积
- 359阅读2023-10-21
-
- 徐州沛县19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 徐州城际902路公交车路线图 徐州城际902路公交车站点查询(宿州快客站到徐州汽车南站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 徐州55路夜班公交车路线图 徐州55路夜班公交车站点查询(云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门)到北区公交首末站)
- 470阅读2023-11-05
-
- 徐州611路区间公交车路线图 徐州611路区间公交车站点查询(晓桥东到宁滁换乘中心)
- 352阅读2023-11-05
-
- 2023年徐州鼓楼区房价 徐州鼓楼区二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-02
-
- 徐州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-24
-
- 徐州70路公交车路线图 徐州70路公交车站点查询(生物工程学院到徐州东站(东广场))
- 300阅读2023-11-05
-
- 徐州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24