徐州沛县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:06:42
今天小编给大家分享的是徐州沛县6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州沛县6路公交车路线,运营时间:沛县公交公司-南工房|南工房-沛县公交公司,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州沛县6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沛县6路(沛县公交公司—南工房) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沛县公交公司 |
2 | 新沛小区西门 |
3 | 精神病医院 |
4 | 沛城矿 |
5 | 三中 |
6 | 沛城镇 |
7 | 交通运输局 |
8 | 人民医院 |
9 | 皮防所 |
10 | 中心广场 |
11 | 汽车站北门 |
12 | 汉城商都 |
13 | 汉街东门 |
14 | 刘邦购物中心 |
15 | 老市场东门 |
16 | 泗水大厦 |
17 | 汉城国际花苑 |
18 | 金沙大酒店 |
19 | 孟桥 |
20 | 东北大酒店 |
21 | 沛龙大酒店 |
22 | 金凤凰装饰城 |
23 | 汉城国际学校 |
24 | 沛县职业高级中学 |
25 | 孔庄矿路口 |
26 | 沛公园 |
27 | 刘寨路口 |
28 | 孔庄矿门口 |
29 | 南工房 |
沛县6路(南工房—沛县公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南工房 |
2 | 孔庄矿门口 |
3 | 刘寨路口 |
4 | 沛公园 |
5 | 孔庄矿路口 |
6 | 沛县职业高级中学 |
7 | 汉城国际学校 |
8 | 金凤凰装饰城 |
9 | 沛龙大酒店 |
10 | 东北大酒店 |
11 | 孟桥 |
12 | 金沙大酒店 |
13 | 汉城国际花苑 |
14 | 泗水大厦 |
15 | 老市场东门 |
16 | 刘邦购物中心 |
17 | 汉街东门 |
18 | 汉城商都 |
19 | 汽车站北门 |
20 | 中心广场 |
21 | 皮防所 |
22 | 人民医院 |
23 | 交通运输局 |
24 | 沛城镇 |
25 | 三中 |
26 | 沛城矿 |
27 | 精神病医院 |
28 | 新沛小区西门 |
29 | 沛县公交公司 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 频繁补换江苏省社会保障卡有什么后果?
- 470阅读2023-05-29
-
- 徐州地铁4号线站点线路图(桥上村-驮蓝山路)首末车时间表
- 285阅读2023-08-18
-
- 徐州55路夜班公交车路线图 徐州55路夜班公交车站点查询(北区公交首末站到云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门))
- 391阅读2023-11-05
-
- 徐州星级酒店有哪些 2022徐州一二三四五星级酒店名单一览表
- 324阅读2023-03-05
-
- 徐州新沂2路公交车路线图 徐州新沂2路公交车站点查询(南环)(公共交通综合服务中心到公共交通综合服务中心)
- 453阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市北沟街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-19
-
- 徐州游玩必去的地方
- 333阅读2023-06-29
-
- 徐州近边有什么好玩的地方
- 389阅读2023-09-24
-
- 徐州的名胜古迹有哪些 徐州名胜古迹景点推荐
- 407阅读2023-10-16
-
- 徐州景点排行榜前十名
- 227阅读2023-08-01
-
- 徐州市的专科大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(专科)
- 268阅读2023-09-11
-
- 徐州邳州15路公交车路线图 徐州邳州15路公交车站点查询(瑞兴路公交调度中心到金水杉小区)
- 383阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市张楼农场行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州2路公交车路线图 徐州2路公交车站点查询(西行)(新建北村到新建北村)
- 149阅读2023-11-05
-
- 徐州值得去的地方
- 254阅读2023-09-11
-
- 徐州睢宁211路公交车路线图 徐州睢宁211路公交车站点查询(岚山到汽车东站)
- 285阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州12路公交车路线图 徐州邳州12路公交车站点查询(瑞兴路公交调度中心到新区人民医院)
- 207阅读2023-11-05
-
- 徐州公园哪个好玩 徐州最好玩的公园
- 142阅读2023-10-16
-
- 睢宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(西站到沙集)
- 414阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州5路公交车路线图 徐州邳州5路公交车站点查询(瑞兴路调度中心到白果西路首末站)
- 166阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州汉皇祖陵简介和旅游攻略
- 242阅读2022-12-13
-
- 徐州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 949阅读2023-05-12
-
- 徐州838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(睢宁站到客运西站)
- 356阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区郑集镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 徐州608路公交车路线图 徐州608路公交车站点查询(徐州医科大学东门到西苑人家)
- 110阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州吕梁崔贺庄水库简介和旅游攻略
- 411阅读2022-12-13
-
- 徐州78路区间公交车路线图 徐州78路区间公交车站点查询(七里沟到公交修造厂(场站))
- 445阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区潘安湖街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市铜山区单集镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19